Труба RAUTHERM S из сшитого полиэтилена высокого давления (PE-Xa) предназначена для систем отопления и водоснабжения. Благодаря технологии соединения на надвижной гильзе и кислородозащитному слою из этиленвинилалкоголя (эвал), трубы обеспечивают надежную и долговечную эксплуатацию.
Трубы отличаются высокой гибкостью, что позволяет легко монтировать их даже при низких температурах окружающей среды. Процесс сшивки при высокой температуре с использованием пероксидов обеспечивает улучшение свойств полиэтилена, включая устойчивость к высоким температурам и давлению.
Труба из сшитого полиэтилена 17 мм, 5 м RAUTHERM S продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Евгений Р., шопинг-консультантДата рецензии: 22 октября 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.