Турка для кофе медная 200 миллилитров, придется по вкусу любому ценителю кофе.
Снаружи джезвы есть орнамент, изображающий большие грозди спелого винограда, который прячется среди лозы и листьев. Толстые стенки медной турки (0,8 мм.) «Виноград» равномерно прогревают кофе, раскрывая богатство его вкуса и аромата. Корпус турки медный, снаружи защитно-декоративное покрытие черный никель. Вы почувствуете, как каждый глоток этого напитка становится настоящим удовольствием, подчеркнутым теплом меди и неповторимым дизайном турки.
Чтобы избежать проблем с обжигающей ручкой, эта часть была изготовлена из дерева. На донышке имеется клеймо мастера, подтверждающее качество продукции ИП Кулешов А. Г.
Турка упакована в прозрачный пакет и коробку, которые предотвращают царапины при транспортировке посылки.
Каждый сантиметр в этой турке выполнен с любовью и вниманием к деталям, что делает его превосходным выбором для ценителей кофе.
Мы работаем более 20 лет, наша продукция имеет сертификат соответствия качества.