В новом сезоне бренд La Lindeza включил в свою коллекцию оригинальную юбку с боковыми карманами. Она привлекает к себе внимание благодаря двум рядам золотистых пуговиц, привносящих блестящий акцент, и крупной складке. Для создания модели мастера марки использовали прочный материал на основе вискозы, который хорошо держит форму. Юбка будет красиво сочетаться с лаконичной блузкой, либо вы можете составить образ в актуальном морском стиле, добавив джемпер в горизонтальную полоску.
На модели размер 46.
Если у вас остались вопросы, вы можете написать нам в Telegram: 8-967-111-7811.
Трикотажная юбка-мини с золотистыми заклепками-пуговицами продается в интернет-магазине Шоппинг ЛайфЭксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингуДата рецензии: 5 декабря 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Планируете купить "Трикотажная юбка-мини с золотистыми заклепками-пуговицами" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.
Курьерская доставка в более 3000 населенных пунктах по территории России.
Службы доставки: DHL, MaxiPost, Курьерская служба Почты России.
Сроки доставки:
Срок хранения: 15 дней.