Учусь думать. Развиваем логическое мышление. 5 лет

...

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.65
  • Рейтинг покупателей 3.57
  • Рейтинг экспертов 4.86
  • Качество материалов 4.54
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.48
  • Ремонтопригодность 4.05
  • Эффективность выполнения своих функций 4.05
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.65
  • Безопасность для пользователя4.76
  • Внешний вид 4.58
  • Удобство в уходе и чистке 4.40
  • Экологическая безопасность 4.82
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.68
  • Инновационные технологии 4.40
  • Хит продаж 4.65
  • Скорость морального устаревания 4.50
  • Энергоэффективность 4.08
  • Универсальность использования 4.51
  • Наличие дополнительных функций 4.42
  • Соотношение цена-качество 3.84
  • Практичность и удобство хранения 4.56
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.06
  • Индекс рекомендаций 3.44
KidsBrain — международная методика развития интеллекта, используемая для обучения в 15 странах мира. Цикл книг, созданных по этой методике, содержит комплексный набор упражнений для развития разных видов интеллекта. Книга «Учусь думать. Развиваем логическое мышление» разработана специально для детей от 5 лет. Она увлечет ребенка и поможет разнообразить его времяпрепровождение. В процессе игры, которая является лучшей мотивацией в обучении детей, ребенок повторит счет, потренирует руку для письма, разовьет внимательность, пространственное и, конечно, логическое мышление. Малыш будет искать тени героев, паковать шлепанцы по парам, обводить предметы по пунктирным линиям и приклеивать наклейки. Все упражнения сопровождаются яркими рисунками — так малыш сможет долго сохранять интерес к занятиям. В каждой книге серии малышу помогают очаровательные монстрики — Брейни и его друзья. Для занятий с книгой «Учусь думать. Развиваем логическое мышление» вам понадобится только карандаш. Все остальное уже внутри: десятки интересных заданий, 240 наклеек, увлекательные лабиринты и игра «Бинго»!
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Учусь думать. Развиваем логическое мышление. 5 лет продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 22 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории