Удлинитель 2х10м без заземл. 10А IP20 Е-202 ПВС 2х1 АБС-пластик UNIVersal 9634265

Удлинитель 2х10м без заземл. 10А IP20 Е-202 ПВС 2х1 АБС-пластик UNIVersal 9634265

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.85
  • Рейтинг покупателей 3.52
  • Рейтинг экспертов 4.48
  • Качество материалов 4.52
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.24
  • Ремонтопригодность 4.45
  • Эффективность выполнения своих функций 4.45
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.85
  • Безопасность для пользователя4.28
  • Внешний вид 4.54
  • Удобство в уходе и чистке 4.24
  • Экологическая безопасность 4.49
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.84
  • Инновационные технологии 4.26
  • Хит продаж 4.85
  • Скорость морального устаревания 4.54
  • Энергоэффективность 4.44
  • Универсальность использования 4.50
  • Наличие дополнительных функций 4.29
  • Соотношение цена-качество 3.42
  • Практичность и удобство хранения 4.58
  • Стабильность работы в различных условиях 4.92
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.48
  • Индекс рекомендаций 3.22


Удлинитель 2х10м Е-202 АБС-пл. ПВС 2х1 (2х0.75) UNIVersal предназначается для подключения различных устройств к сети бесперебойного питания на расстоянии. Данное изделие характеризуется стойкостью к разнообразным негативным воздействиям окружающей среды, прочностью и надежностью. Удлинитель может быть использован в бытовых и не бытовых условиях. Особенности • Изготовление удлинителя осуществляется из материалов высокого качества, что гарантирует высокую степень прочности и надежности. • Сырьем для производства корпуса этого устройства выступает пластик, благодаря которому обеспечивается достаточно длительный срок эксплуатации. • Полноценное выполнение своих функций обеспечивается только при подключении удлинителя к сети бесперебойного питания (рабочее напряжение 220-230 Вт). • Высокий уровень безопасности при использовании этого агрегата обеспечивается благодаря изолированной проводке. • Высокий уровень безопасности обеспечивается благодаря отличной степени защиты. • Производство удлинителя осуществляется в соответствии с нормативной документацией и мировыми стандартами качества, что обеспечивает ему высокий уровень износоустойчивости.

Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Удлинитель 2х10м без заземл. 10А IP20 Е-202 ПВС 2х1 АБС-пластик UNIVersal 9634265 продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 27 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории