Удлинитель адаптера под шуруповерт Helios УА-400.20 (T-UA-400.20)

Удлинитель адаптера под шуруповерт Helios УА-400.20 (T-UA-400.20)

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.06
  • Рейтинг покупателей 3.60
  • Рейтинг экспертов 4.10
  • Качество материалов 4.65
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.51
  • Ремонтопригодность 4.19
  • Эффективность выполнения своих функций 4.16
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.06
  • Безопасность для пользователя4.00
  • Внешний вид 4.91
  • Удобство в уходе и чистке 4.51
  • Экологическая безопасность 4.13
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.01
  • Инновационные технологии 4.59
  • Хит продаж 4.06
  • Скорость морального устаревания 4.61
  • Энергоэффективность 4.11
  • Универсальность использования 4.62
  • Наличие дополнительных функций 4.53
  • Соотношение цена-качество 3.15
  • Практичность и удобство хранения 4.60
  • Стабильность работы в различных условиях 4.30
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.10
  • Индекс рекомендаций 3.55
Удлинитель адаптера "УА-400.20" под шуруповерт предназначен для увеличения глубины шнека ледобуров "тонар". Подходит для двуручных ледобуров серии TONAR, Helios, Helios Long. Максимальное увеличение длины шнека - 457 мм.
Для присоединения удлинителя к шуруповерту необходимо использовать адаптер (*опция) и винт-барашек М6. Допускается присоединение адаптеров с диаметром выходного вала 19 - 20 мм. Рекомендуем использовать следующие адаптеры: АШ.2023, АШ.2023Д, АШ.2023ПК, АШ.2023ПС.

Технические характеристики:

- Диаметр присоединительного отверстия: 20,2 мм.
- Длина изделия: 480 мм.
- Вес изделия: 0,8 ± 0,05 кг.
- Материал: сталь.
- В комплекте винт-барашек М6.

Для присоединения удлинителя к валу мотобура необходимо использовать винт-барашек М6. Допускается присоединение мотобуров к удлинителю с диаметром выходного вала 20 мм.

* Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, а являются результатом работ по усовершенствованию его конструкции или технологии производства.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Удлинитель адаптера под шуруповерт Helios УА-400.20 (T-UA-400.20) продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 26 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории