Укороченный вязаный джемпер с набивным жаккардовым рисунком. Плотный трикотаж из смесовой вискозы. Свободный прямой крой со спущенной линией плеча. Круглый вырез горловины и длинный широкий рукав. Горловина, манжеты и подол в рубчик. В коллекции представлены брюки из комплекта арт. 5803041562. На ребенке представлен размер 110.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 06.05.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Укороченный джемпер с принтом для девочек продается в интернет-магазине SELA
Эксперт:
Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии:
11 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Укороченный вязаный джемпер с набивным жаккардовым рисунком. Плотный трикотаж из смесовой вискозы. Свободный прямой крой со спущенной линией плеча. Круглый вырез горловины и длинный широкий рукав. Горловина, манжеты и подол в рубчик. В коллекции представлены брюки из комплекта арт. 5803041562.
Укороченный вязаный джемпер в стиле колор блок с декоративными швами наружу. Мягкий трикотаж из смесового хлопка. Свободный крой со спущенной линией плеча. Круглый вырез горловины и длинный рукав.
Укороченный вязаный джемпер с рельефным узором "косы". Мягкий трикотаж из смесовой вискозы. Свободный прямой крой со спущенной линией плеча. Круглый вырез горловины и длинный рукав. Горловина, манжеты и пояс с рельефной резинкой.
Укороченный вязаный джемпер с рельефным узором "косы". Мягкий трикотаж из смесовой вискозы. Свободный прямой крой со спущенной линией плеча. Круглый вырез горловины и длинный рукав. Горловина, манжеты и пояс с рельефной резинкой.
Укороченный джемпер ажурной вязки из хлопка. Свободный крой со спущенной линией плеча. Круглый вырез горловины и длинный рукав. Рельефная резинка на горловине, манжетах и подоле. Декоративные вырезы на плечах.
Яркое вязаное поло с коротким рукавом. Мягкий хлопковый трикотаж фактурной вязки. Свободный прямой крой со спущенным плечом. Отложной воротник и короткая планка с застежкой на три пуговицы. В коллекции представлены шорты из комплекта арт. SL5805041502. На ребенке представлен размер 110.