Укулеле сопрано TERRIS PLUS 70 DRIADA

Укулеле сопрано TERRIS PLUS 70 DRIADA

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.74
  • Рейтинг покупателей 3.40
  • Рейтинг экспертов 4.87
  • Качество материалов 4.47
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.78
  • Ремонтопригодность 4.61
  • Эффективность выполнения своих функций 4.64
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.74
  • Безопасность для пользователя4.07
  • Внешний вид 4.18
  • Удобство в уходе и чистке 4.76
  • Экологическая безопасность 4.85
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.78
  • Инновационные технологии 4.78
  • Хит продаж 4.74
  • Скорость морального устаревания 4.46
  • Энергоэффективность 4.68
  • Универсальность использования 4.42
  • Наличие дополнительных функций 4.75
  • Соотношение цена-качество 3.87
  • Практичность и удобство хранения 4.47
  • Стабильность работы в различных условиях 4.50
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.67
  • Индекс рекомендаций 3.77
TERRIS PLUS 70 DRIADA - укулеле с волшебной дриадой - прекрасной нимфой-покровительницей лесов и озер - и ее веселыми подругами - неугомонными стрекозами. Стрекозы - символ отваги, успеха и счастья. Эта укулеле точно принесет удачу ее обладателю ! Эта укулеле прекрасно подойдет как для обучения музыке, так и в качестве второго инструмента, который можно брать с собой на природу, путешествия, фестивали. Задняя дека, гриф, накладка на гриф сделаны из пластика. Корпус имеет особую полукруглую форму, а резонирующая верхняя дека сделана из древесины. Выпуклая задняя дека (подобно гитарам Ovation) отлично резонирует и усиливает звук. А резонирующая верхняя дека из древесины делает звучание более выразительным и мощным, по сравнению с полностью пластиковыми инструментами. Технические характеристики:. Размер - soprano (сопрано). Верхняя дека - липа. Корпус - пластик. Гриф - пластик. Накладка на гриф - пластик. Цвет - голубой. Рисунок - Дриада и стрекозы
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Укулеле сопрано TERRIS PLUS 70 DRIADA продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 23 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории