Декоративные галогенные HCL лампы подойдут для внутреннего освещения помещений, справятся с задачей декоративного оформления помещения, украшая и подчеркивая эксклюзивный дизайн интерьера. Декоративные галогенные лампы представлены в форме: свечи, свечи на ветру, витой свечи, глобы,а также груши и рефлектора.Для наружного освещения лампы разрешается применять только в закрытых светильниках.Галогенные лампы позволяют экономить до 30% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания. Так, например, лампа мощностью 28Вт заменит обычную лампу накаливания мощностью 40Вт.Лампа галогенная HCL-42/CL/E27 globe является аналогом 60 Вт лампы накаливания и имеет цоколь E27.Форма колбы: «шар»Тип стекла: прозрачное
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Uniel HCL-42/CL/E27 globe продается в интернет-магазине Связной
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
10 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Комбинированный беспроводной датчик температуры и влажности воздуха Digma DiSense Т1 c функцией оповещения предназначен для контроля условий окружающей среды в помещениях, а также звукового оповещения при наступлении событий. Датчик снабжен функцией дистанционного контроля и оповещения через сеть Интернет посредством мобильного приложения DIGMA SmartLife.