Уплотнитель усиленный для ПВХ окон и дверей KBE 228 черный EPDM 14 м

...

1 709 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Яндекс Маркет":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.28
  • Рейтинг покупателей 4.87
  • Рейтинг экспертов 4.52
  • Качество материалов 4.82
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.25
  • Ремонтопригодность 4.90
  • Эффективность выполнения своих функций 4.98
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.28
  • Безопасность для пользователя4.72
  • Внешний вид 4.05
  • Удобство в уходе и чистке 4.29
  • Экологическая безопасность 4.50
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.25
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.28
  • Скорость морального устаревания 4.89
  • Энергоэффективность 4.95
  • Универсальность использования 4.84
  • Наличие дополнительных функций 4.20
  • Соотношение цена-качество 4.52
  • Практичность и удобство хранения 4.82
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.04
  • Ликвидность 4.92
  • Индекс рекомендаций 4.22
2934 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Уплотнитель усиленный для ПВХ окон и дверей KBE 228 черный EPDM 14 м» или его аналог из списка ниже.
Уплотнитель для окон усиленный KBE 228 епдм имеет оригинальную геометрию и предназначен для пластиковых окон и дверей. Уплотнительная резинка изготавливается из синтетического каучука (EPDM) с соблюдением всех норм по ГОСТ. Усиленная (увеличенная) геометрия уплотнителя позволяет перекрыть дефекты пластикового профиля и создает более плотный прижим на окнах что исключает продувание. Самостоятельно заменить ремонтный уплотнитель не вызовет трудностей. Является аналогом Semperit 228 SE усиленный и рекомендуется для замены на окнах из профиля КВЕ и его клонов. Обладает значительными преимуществами и сроком службы, а при правильной эксплуатации сохраняются свойства на протяжении 15-20 лет. Температурный режим от - 40С до + 100С.
Преимущества: высокая износостойкость; защищает створку от продувания и попадания пыли; высокая эластичность - эластичность сохраняется в течение длительного времени, после многократного открывания/закрывания створок; высокая устойчивость к атмосферным воздействиям, УФ-лучам, износу и механическим повреждениям; усиливает шумоизоляцию; подходит для большинства профильных систем - KBE, REHAU, Brusbox, Proplex, Montblanc, Exprof, Novotex, Kaleva и многих других. В комплект входит клей и салфетка спиртовая очищающая – необходимое количество исходя из метража уплотнителя.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 04.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Уплотнитель усиленный для ПВХ окон и дверей KBE 228 черный EPDM 14 м продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 29 июня 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории