Урегулирование конфликта интересов и противодействие коррупции на гражданской и муниципальной службе: теория и практика: Учеб. пособие.

...

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.71
  • Рейтинг покупателей 3.17
  • Рейтинг экспертов 4.37
  • Качество материалов 4.13
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.33
  • Ремонтопригодность 4.00
  • Эффективность выполнения своих функций 4.01
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.71
  • Безопасность для пользователя4.77
  • Внешний вид 4.03
  • Удобство в уходе и чистке 4.30
  • Экологическая безопасность 4.32
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.73
  • Инновационные технологии 4.30
  • Хит продаж 4.71
  • Скорость морального устаревания 4.10
  • Энергоэффективность 4.03
  • Универсальность использования 4.18
  • Наличие дополнительных функций 4.32
  • Соотношение цена-качество 3.33
  • Практичность и удобство хранения 4.17
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.07
  • Индекс рекомендаций 3.33
Раскрываются основы урегулирования конфликта интересов на государственной гражданской и муниципальной службе в соответствии с требованиями законодательных и нормативных правовых актов. В книге отражены нормы и практика организации служебных взаимоотношений в системе гражданской и муниципальной службы; основные принципы и методы управления конфликтом интересов на гражданской и муниципальной службе с учетом отечественного и зарубежного опыта; основные вопросы противодействия коррупции на гражданской и муниципальной службе. .Для руководителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, государственных гражданских и муниципальных служащих, студентов, аспирантов, преподавателей вузов и всех, кто интересуется проблемами функционирования государственной гражданской и муниципальной службы. . .
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Урегулирование конфликта интересов и противодействие коррупции на гражданской и муниципальной службе: теория и практика: Учеб. пособие. продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 14 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории