Хаб Baseus Multi-functional CAHUB-DZ0G добавит ноутбуку с одним разъемом USB Type-C новые функции. Благодаря поддержке технологии Plug and Play для его корректной работы не требуется установки дополнительного программного обеспечения. Концентратор просто вставляется в порт и сразу готов к использованию. После подключения его у ноутбука появятся:
У Baseus Multi-functional крепкий и легкий корпус из алюминиевого сплава. Лицевая поверхность сделана полностью из прочного акрилового стекла, отличающего высокой степенью твердости в 9H. От металлического корпуса идет короткий и гибкий кабель, на конце которого сделан коннектор USB Type-C для подключения к ноутбуку.
Во время работы аксессуара на зеркальной поверхности загорается LED-индикатор в виде крестика. По приятно голубому свету вы сможете узнать корректно работает хаб или нет.
Разъем HDMI поддерживает передачу видео формата 4K/HD при 30 Гц – сможете насладиться высококачественным видео на большом экране с четкой и яркой картинкой.
Все три USB порта позволяют быстро копировать файлы больших размеров со скоростью до 5 Гбит/с – это в 10 раз быстрее, чем USB 2.0.
Хаб оснащен разъемом RJ45, в который вставляется Ethernet-кабель. Сможете пользоваться стабильным проводным соединением для подключения к локальной сети или выхода в интернет. Этот адаптер поддерживает скорость соединения до 1000 Мбит/с – в 10 раз быстрее обычного Ethernet.
Baseus Multi-functional совместим не только с ноутбуками, но и со смартфонами или планшетами с функцией OTG.
У аксессуара компактные размеры и небольшой вес. Он не займет много места на рабочем столе и запросто поместится в сумку или рюкзак.
USB-концентратор Baseus Multi-functional HUB Type-C to 3xUSB+HDMI, разъемов: 5, 15 см, темно-серый продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Аркадий И., E-commerce аналитикДата рецензии: 12 июля 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.