Подача пара: есть; Постоянный пар: 35; Скорость парового удара: 140; Резервуар для воды: 300; Спрей: есть; Вертикальное отпаривание: есть; Система защиты от накипи: Есть; Включение: есть; Тип подошвы: PalladiumGlissee; Самоочистка подошвы: есть; Сухое глажение: есть; Шарнирное крепление шнура: есть;
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Утюг Bosch Sensixx'x DA10 SensorSecure TDA1024210 продается в интернет-магазине Эльдорадо
Эксперт:
Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии:
3 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Паровой удар: 200 г,
Противокапельная система: Да,
Автоматический контроль оптимальной температуры: Да,
Вертикальное отпаривание: Да,
Емкость для воды: 380 мл,
Подошва утюга: Ceranium Glissee,
Самоочистка от накипи: Да,
Потребляемая мощность: 2400 Вт,
Страна: Испания
.
Мощность (Вт): 2800
Мощность пара (г/мин): 40
Паровой удар (г/мин): 180
Материал подошвы: алюминий с керамическим покрытием
Защита от накипи: да
Страна-производитель: Испания
.
Ваши вещи будут идеально гладкими с утюгом Bosch TDA 502801 T! Благодаря мощному паровому удару утюг сможет разгладить даже очень мятые вещи. Он великолепно справится с глубокими складками и заломами на одежде. Вы будете уверены, что выглядите потрясающе, а ваша одежда безупречна. Керамическая подошва утюга Ceranium Glisée гарантирует легкое скольжение по тканям.
.
Производительность подачи пара - 22 г/мин, Паровой удар - 80 г, Длина шнура - 1.9 м, Распылитель воды - да, Шарнирное крепление шнура - да, Самоочистка от накипи - да, Картридж от накипи - да, Мерный стакан - да
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Сочетая высокую мощность пара* и продуманные функции, утюг Express Steam превращает глажение в простое и быстрое занятие. Керамическая подошва утюга легко скользит по любой ткани и идеально разглаживает их. Мощность 2400 Вт обеспечивает быстрый нагрев, а паровой удар 165 г/мин помогает избавиться от самых стойких складок. Утюг оснащен усовершенствованными функциями, которые облегчают ежедневный уход за одеждой: система «Капля-стоп» защищает ткани от грязных пятен во время глажения, а большой резервуар для воды удобно наполнять каждый раз.
Гарантийный срок - 24 месяца
Положитесь на утюг Virtuo в деле ухода за вашими вещами. Этот удобный и простой в использовании паровой утюг мощностью 1800 Вт с постоянным паром 24 г/мин обеспечит быстрое и эффективное глажение, паровой удар 80 г/мин поможет разгладить самые стойкие складки. Высокая производительность сочетается с удобством использования. Компактный дизайн, антипригарная подошва и эргономичный триггер подачи пара сделают каждое применение легким и комфортным. Специальная функция «Капля-стоп» предотвращает попадание капель воды на ткани, оставляя их чистыми во время глажения. Быстрое и качественное глажение никогда не было так доступно.
Гарантийный срок - 24 месяца
SMART HEAT – Технология равномерного распределения
тепла по подошве утюга.
Покрытие подошвы PRO 5 Ceramic.
Антикапельная система.
Система предотвращения образования накипи.
Функция самоочистки.
Плавная регулировка подачи пара.
Плавная регулировка температуры.
Индикатор нагрева утюга.
Устройство распыления воды.
Шарнирное вращение шнура на 360⁰.
Мерный стакан для воды.
SMART HEAT – Технология равномерного распределения
тепла по подошве утюга.
Покрытие подошвы PRO 5 Ceramic.
Система автоматического отключения.
Антикапельная система.
Система предотвращения образования накипи.
Функция самоочистки.
Плавная регулировка подачи пара.
Плавная регулировка температуры.
Индикатор нагрева утюга.
Устройство распыления воды.
Шарнирное вращение шнура на 360⁰.
Резервуар для воды 420 мл.
Мерный стакан для воды.
Идеальный для путешествий: компактный
и легкий.
Удобная складная ручка.
Подошва из нержавеющей стали.
Большое количество паровых отверстий.
Индикатор нагрева утюга.
Стаканчик для воды.
Плавная регулировка температуры.
Прозрачный резервуар для воды.
Утюг Scarlett SC-SI30P10 имеет подошву с антипригарным покрытием, за счет чего оптимально скользит по ткани любого типа. Функция вертикального отпаривания позволяет обрабатывать вещи на вешалке. Шарнирное крепление сетевого шнура препятствует перекручиванию кабеля в процессе работы. Специальная система защищает устройство от образования накипи. Резервуар для воды имеет достаточный объем для продолжительного непрерывного глаженья. Подошва нагревается за несколько секунд, так как мощность модели составляет 2000 Вт. Корпус произведен из износостойких материалов, не подверженных деформации и истиранию. Утюг Scarlett SC-SI30P10 имеет длительный срок использования и сохраняет первоначальный вид на протяжении продолжительного периода. В комплекте есть пластиковый мерный стакан, с помощью которого удобно пополнять резервуар для воды. Небольшой размер устройства создает комфортные условия для хранения.
Утюг SCARLETT SC-SI30K23 в синем цвете мощностью 2200 Вт выполнен в современном стильном дизайне, который будет радовать глаз во время утомительного процесса глажки белья. Утюг оснащён подошвой KeramoPro – металлокерамической подошвой с повышенным уровнем прочности и скольжения и 100% стойкостью к пригоранию. Нагрев SC-SI30K23 осуществляется за 30 секунд, что сильно экономит время. Сухое глажение, разбрызгивание воды, вертикальное отпаривание, регулировка степени отпаривания (до 60 г/мин), паровой удар (120 г/мин) и функция самоочистки сделают прибор незаменимым помощником для любой хозяйки! Стаканчик для наполнения водой идет в комплекте с утюгом.
Удобный современный утюг с необходимыми функциями для ухода за бельем в домашних условиях. Стильный дизайн и простота в использовании делают прибор желанным для каждой хозяйки.
Система самоочистки для удобства ухода за утюгом
Объем резервуара для воды 350 мл обеспечивает длительную работу без дозаправки
Длина сетевого шнура 3 м для комфортного использования
Утюг Vitek VT-1264 W с функцией вертикального отпаривания прослужит еще дольше благодаря системе самоочистки и защиты от накипи. Используйте паровой удар для разглаживания глубоких складок, регулируйте температуру и разбрызгивание.
Утюг BRAUN SI 3041 GR обеспечивает бережный уход даже за деликатными тканями. Подошва с покрытием Super Ceramic легко скользит по поверхности в любом направлении. Особая форма носика позволяет легко проникать даже в самые сложные складки, отверстий для пара на нем много, а продолговатые желобки обеспечивают его равномерное распределение и хорошее увлажнение. BRAUN SI 3041 GR обладает не самыми большими размерами, поэтому подойдет изящным хозяйкам, которым сложно работать с крупными моделями. При этом размер емкости для воды достаточно большой (270 мл), ее не придется доливать слишком часто.