Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Утюг Bosch TDA 2610 продается в интернет-магазине Корпорация Центр
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
13 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Паровой удар: 200 г,
Противокапельная система: Да,
Автоматический контроль оптимальной температуры: Да,
Вертикальное отпаривание: Да,
Емкость для воды: 380 мл,
Подошва утюга: Ceranium Glissee,
Самоочистка от накипи: Да,
Потребляемая мощность: 2400 Вт,
Страна: Испания
.
Мощность (Вт): 2800
Мощность пара (г/мин): 40
Паровой удар (г/мин): 180
Материал подошвы: алюминий с керамическим покрытием
Защита от накипи: да
Страна-производитель: Испания
.
Производительность подачи пара - 22 г/мин, Паровой удар - 80 г, Длина шнура - 1.9 м, Распылитель воды - да, Шарнирное крепление шнура - да, Самоочистка от накипи - да, Картридж от накипи - да, Мерный стакан - да
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Утюг KT-2603 — это современное и эффективное устройство для глажки и отпаривания с простым и удобным управлением.
Прибор имеет небольшой вес, компактные размеры и подошву с антипригарным покрытием, которая хорошо скользит и легко очищается. Такой утюг не сделает затяжек на одежде и лишних складок.
Утюг оснащен функциями вертикального отпаривания и парового удара.
Комплектация
1. Утюг — 1 шт.
2. Руководство по эксплуатации — 1 шт.
3. Гарантийный талон — 1 шт.
4. Коллекционный магнит — 1 шт.*
*опционально
Гарантийный срок: 12 месяцев.
Положитесь на утюг Virtuo в деле ухода за вашими вещами. Этот удобный и простой в использовании паровой утюг мощностью 1800 Вт с постоянным паром 24 г/мин обеспечит быстрое и эффективное глажение, паровой удар 80 г/мин поможет разгладить самые стойкие складки. Высокая производительность сочетается с удобством использования. Компактный дизайн, антипригарная подошва и эргономичный триггер подачи пара сделают каждое применение легким и комфортным. Специальная функция «Капля-стоп» предотвращает попадание капель воды на ткани, оставляя их чистыми во время глажения. Быстрое и качественное глажение никогда не было так доступно.
Гарантийный срок - 24 месяца
SMART HEAT – Технология равномерного распределения
тепла по подошве утюга.
Покрытие подошвы PRO 5 Ceramic.
Антикапельная система.
Система предотвращения образования накипи.
Функция самоочистки.
Плавная регулировка подачи пара.
Плавная регулировка температуры.
Индикатор нагрева утюга.
Устройство распыления воды.
Шарнирное вращение шнура на 360⁰.
Мерный стакан для воды.
Идеальный для путешествий: компактный
и легкий.
Удобная складная ручка.
Подошва из нержавеющей стали.
Большое количество паровых отверстий.
Индикатор нагрева утюга.
Стаканчик для воды.
Плавная регулировка температуры.
Прозрачный резервуар для воды.
Керамическое покрытие подошвы Easy-slide.
Система предотвращения образования накипи.
Функция самоочистки.
Плавная регулировка подачи пара.
Плавная регулировка температуры.
Удобная прорезиненная ручка.
Индикатор нагрева утюга.
Устройство распыления воды.
Шарнирное вращение шнура на 360⁰.
Мерный стакан для воды.
Покрытие подошвы PRO 5 Ceramic.
Система автоматического отключения.
Антикапельная система.
Функция самоочистки.
Регулировка подачи пара.
Плавная регулировка температуры.
Индикатор нагрева утюга.
Устройство распыления воды.
Шарнирное вращение шнура на 360⁰.
Резервуар для воды 300 мл.
Мерный стакан для воды.
Утюг Gorenje SIH 2600YC – стильный и эффективный! Мощность подачи пара легко регулируется, для разглаживания пересушенного белья и глубоких складок используйте функцию парового удара. Утюг имеет возможность вертикального отпаривания, что позволяет гладить пальто и пиджаки, не снимая их с вешалки. Утюг отключается автоматически в трех случаях: через 30 секунд, если он находится неподвижно в горизонтальном положении и если он опрокинулся на бок, и через 8 минут, если остается неподвижным в вертикальном положении.
Утюг Bosch TDA 3024050 – комфортное глажение без складок во всех направлениях! Легкая подошва из алюминия, покрытая специальной прочной эмалью, представляет собой сочетание отличного скольжения по ткани и высокой устойчивости к царапинам. Высокая степень маневренности гарантирует вам отличный результат разглаживания сложных складок. Сенсорная система защиты от протечек «Капля-стоп» перекрывает подачу воды при недостаточной температуре воды.
Утюг Galaxy GL6117 - чтобы выглядеть с иголочки!
Мощность Galaxy GL6117 достигает 2200 Вт, а возможность плавной регуляции позволяет легко проглаживать тяжелые и нежные виды ткани. Быстрая глажка пересушенных вещей гарантируется благодаря функции разбрызгивания и паровому удару, действующему со скоростью 180 г/мин.
Керамическая подошва быстро нагревается и отлично скользит. Имеется надежная система самоочистки, а также противокапельная система.
Утюг Gorenje SIH 2200PC – ультрагладкое скольжение и отпаривание! Утюг отключается автоматически в трех случаях: через 30 секунд, если он находится неподвижно в горизонтальном положении и если он опрокинулся на бок, и через 8 минут, если остается неподвижным в вертикальном положении. Мощность подачи пара легко регулируется, для разглаживания пересушенного белья и глубоких складок используйте функцию парового удара. Утюг имеет возможность вертикального отпаривания, что позволяет гладить пальто и пиджаки.
Утюг Galaxy GL6121 – компактный и легкий.
Устройство снабжено несколькими режимами, отличающимися различной степенью нагрева для различных видов белья. Смена режимов происходит с помощью регулятора.
При работе с вещами из плотного или жесткого материала можно применить опцию парового удара, которая предполагает мощный выброс горячего влажного воздуха под высоким давлением. В данной модели интенсивность такого удара достигает 120 г/мин и позволяет разглаживать даже очень мятое белье.