Утюг Braun TexStyle TS545S – плавное скольжение и безупречный результат! Пар будет проникать глубоко в ткань и великолепно расправлять любые складки на ткани. Поверхность утюга особенно прочная, а, значит, ей не страшны царапины. Именно поэтому подошва будет идеально скользить по самым разным видам тканей, даже после длительного использования.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Утюг Braun TS 545 S серый/черный продается в интернет-магазине Корпорация Центр
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
4 апреля 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Страна: Венгрия,
Паровой удар: 230 г,
Вертикальное отпаривание: Да,
Противокапельная система: Да,
Автоматический контроль оптимальной температуры: Да,
Потребляемая мощность: 2800 Вт,
Мощность подачи пара: до 50 г/мин,
Емкость для воды: 330 мл,
Самоочистка от накипи: Да,
Подошва утюга: Saphir 3D
Современный утюг Braun TexStyle 7 SI7042GR поможет
быстро и с комфортом выгладить одежду и другое белье вне зависимости от типа ткани – три зоны подачи пара и гладкая подошва гарантируют устранение складок. Этот утюг не требует сложного обслуживания, здесь даже предусмотрена самоочистка.
Разглаживающая ткань подошва с широкой
стороны закруглена, поэтому сложностей при перемещении утюга в любую сторону не возникнет. Острый носик помогает удалять складки даже с самых неудобных участков рубашек и проглаживать ткань между пуговицами.
Утюг Braun TexStyle 7 SI7042GR полностью безопасен.
Если не будет происходить движения, он автоматически отключится в любом положении: в вертикальном – через 8 минут, в горизонтальном – спустя 30 секунд.
Благодаря высокому уровню парообразования,
можно использовать этот утюг без гладильной доски – например, чтобы погладить шторы. Просто нажмите на кнопку Extra Steam, переключив таким образом генерацию пара на максимум.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Утюг Braun FI3194BK в черно-голубом корпусе обладает небольшим весом 1.95 кг и легкостью в управлении. Устройство оснащено керамической подошвой FreeGlide3D, которая отлично скользит по ткани в любом направлении. Открытая рукоятка FreeStyle способствует удобству при глажении и максимальной свободе движений. Мощность 2400 Вт обеспечит быструю готовность утюга к работе после включения. Для постоянной подачи пара со скоростью 45 г/мин или активации парового удара со скоростью 200 г/мин предусмотрен резервуар для воды объемом 270 мл.
Паровой утюг Braun TexStyle 1 SI1019RD поможет превратить глажку в отдых!. Не любите долгие, многочасовые сеансы глажки одеждыx Хотите, чтобы достаточно было провести утюгом один раз – и все складки были бы сразу разглаженыx Теперь это вполне реально – вместе с паровым утюгом TexStyle 1 SI1019RD! Гладить станет так легко, что вы полюбите этот процесс. Удобная ручка утюга позволит вашей руке не уставать в процессе глажки, а его привлекательный и уютный дизайн поднимет вам настроение!
Сочетая высокую мощность пара* и продуманные функции, утюг Express Steam превращает глажение в простое и быстрое занятие. Керамическая подошва утюга легко скользит по любой ткани и идеально разглаживает их. Мощность 2400 Вт обеспечивает быстрый нагрев, а паровой удар 165 г/мин помогает избавиться от самых стойких складок. Утюг оснащен усовершенствованными функциями, которые облегчают ежедневный уход за одеждой: система «Капля-стоп» защищает ткани от грязных пятен во время глажения, а большой резервуар для воды удобно наполнять каждый раз.
Гарантийный срок - 24 месяца
Положитесь на утюг Virtuo в деле ухода за вашими вещами. Этот удобный и простой в использовании паровой утюг мощностью 1800 Вт с постоянным паром 24 г/мин обеспечит быстрое и эффективное глажение, паровой удар 80 г/мин поможет разгладить самые стойкие складки. Высокая производительность сочетается с удобством использования. Компактный дизайн, антипригарная подошва и эргономичный триггер подачи пара сделают каждое применение легким и комфортным. Специальная функция «Капля-стоп» предотвращает попадание капель воды на ткани, оставляя их чистыми во время глажения. Быстрое и качественное глажение никогда не было так доступно.
Гарантийный срок - 24 месяца
SMART HEAT – Технология равномерного распределения
тепла по подошве утюга.
Покрытие подошвы PRO 5 Ceramic.
Антикапельная система.
Система предотвращения образования накипи.
Функция самоочистки.
Плавная регулировка подачи пара.
Плавная регулировка температуры.
Индикатор нагрева утюга.
Устройство распыления воды.
Шарнирное вращение шнура на 360⁰.
Мерный стакан для воды.
Утюг Braun TS 340 C – борец со складками на одежде!
Благодаря отличной мощности в 1700 Вт этот утюг станет незаменимым помощником для большой семьи: подошва Braun нагревается мгновенно, и вы сэкономите время в процессе глажения. Вы с легкостью разгладите вещи: поток горячего пара быстро размягчит непослушные волокна.
Функция парового удара позволит справиться с толстыми и сильно пересушенными тканями. Для тонких тканей предусмотрена функция разбрызгивания.
Утюг Polaris PIR 2285K – обеспечивает высокую эффективность глажки вещей! Подошва утюга выполнена по технологии Easy-Slide, благодаря этому она отлично скользит по любой ткани. Утюг оснащён распылителем воды, позволяющим производить увлажнение ткани во время глажки. Длина сетевого шнура составляет 1,5 метра, он оснащён шарнирным креплением, делающим использование утюга более комфортным.
Утюг Braun TexStyle TS545S – плавное скольжение и безупречный результат! Пар будет проникать глубоко в ткань и великолепно расправлять любые складки на ткани. Поверхность утюга особенно прочная, а, значит, ей не страшны царапины. Именно поэтому подошва будет идеально скользить по самым разным видам тканей, даже после длительного использования.
Качественный утюг Tefal GV5225EO порадует легкой и эффективной глажкой. Вы сможете прогладить шторы, даже не снимая их с карниза благодаря вертикальному отпариванию. Мощность Tefal GV5225EO в 2135 Вт позволяет подавать пар с высокой скоростью, поэтому можно прогладить сразу большое количество белья. При этом вам не придется постоянно доливать воду, так как объем резервуара составляет 1 л.
Утюг Rowenta DW 6020 – надежный и стильный! Заостренный носик позволит великолепно прогладит одежду даже в труднодоступных местах. Вы с легкостью сможете отутюжить ткань около пуговиц, пройм и воротника. С помощью пара вы сможете разгладить глубокие складка – при этом утюг великолепно справится даже с вертикальным отпариванием! Подошва утюга выполнена из нержавеющей стали с применением современной лазерной технологии и ей будут не страшны падения, пуговицы или металлические застежки!