Утюг Polaris PIR 2695AK белый; голубой

Утюг Polaris PIR 2695AK белый; голубой

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.61
  • Рейтинг покупателей 3.12
  • Рейтинг экспертов 4.96
  • Качество материалов 4.14
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.49
  • Ремонтопригодность 4.14
  • Эффективность выполнения своих функций 4.11
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.61
  • Безопасность для пользователя4.26
  • Внешний вид 4.49
  • Удобство в уходе и чистке 4.41
  • Экологическая безопасность 4.98
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.69
  • Инновационные технологии 4.42
  • Хит продаж 4.61
  • Скорость морального устаревания 4.11
  • Энергоэффективность 4.19
  • Универсальность использования 4.11
  • Наличие дополнительных функций 4.48
  • Соотношение цена-качество 3.94
  • Практичность и удобство хранения 4.16
  • Стабильность работы в различных условиях 4.82
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.16
  • Индекс рекомендаций 3.44
Утюг Polaris PIR 2695AK работает в 4 режимах: сухая глажка, обычное отпаривание с расходом пара 50 г/мин, вертикальное отпаривание (для штор, занавесок пиджаков на вешалках), а также интенсивная подача, повышающая расход воды до 190 г/мин. С помощью "парового удара" обеспечивается выброс, мощности которого достаточно для проглаживания проблемных мест на любых тканях. Долговечное керамическое покрытие подошвы PRO 5 Ceramic создает защитный эффект для обрабатываемой поверхности и обеспечивает плавное скольжение, делая работу более комфортной. Практичный и функциональный бытовой прибор Среди других особенностей модели можно отметить: антикапельную систему – ограничивающую подачу воды, в случае, когда текущего температурного режима не достаточно для парообразования; продуманную систему самоочистки с помощью воды из бачка; автоматическое отключение – на случай если пользователь забыл выключить прибор, срабатывает после звукового оповещения; защита от накипи – заключается в особой конструкции нагревательного элемента и его размещения. Утюг имеет мощность 2600 Вт, что способствует быстрому и равномерному нагреванию. Он имеет шаровую конструкцию крепления шнура, что предотвращает его спутывание и перетирание, а его длина составляет 3 м. В комплектацию включен мерный стакан.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Утюг Polaris PIR 2695AK белый; голубой продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 2 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории