Вафельница Gemlux GL-WM-888R используется для выпекания бельгийских и венских вафель. Модель оснащена термостатом для плавной регулировки температуры. Пластины выполнены из алюминия с антипригарным покрытием. Диаметр пластин: 190 мм. Объем модели: 0,025 м³.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 24.10.2022 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Вафельница Gemlux GL-WM-888R продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
28 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Вафельница Gemlux GL-WM849 применяется для выпекания бельгийских и венских вафель. Оборудована термостатом для плавной регулировки температуры. Корпус изготовлен из металла с пластиком, пластины выполнены из алюминия с антипригарным покрытием.
Вафельница для толстых вафель Gemlux GL-WM88FR предназначена для выпекания закруглённых венских и бельгийских вафель. Имеет 2 съёмные алюминиевые пресс-формы с антипригарным покрытием. Модель оснащена механическим управлением.
Соковыжималка Gemlux GL-CJ160 применяется для получения сока апельсинов, лимонов и других цитрусовых. Оснащена металлическим прижимным рычагом и сливным носиком. Фильтр изготовлен из нержавеющей стали. Повторно-кратковременный режим работы. Присутствует 2 положения высоты носика для работы в режиме отжима и розлива сока.
Соковыжималка Gemlux GL-SJ8150 используется для приготовления свежевыжатого сока их фруктов и овощей. Полностью металлическая трансмиссия и шнек усовершенствованной запатентованной конструкции обеспечивают высокий выход сока (до 78% в зависимости от вида сырья). Наличие реверсивного движения. Материал корпуса и рабочего узла - нержавеющая сталь и пластмасса.
Кипятильник Gemlux GL-WB8SS применяется для подогрева воды. Оснащен терморегулятором, закрытым ТЭНом, мерным стеклом, автоматической защитой от сухого нагрева, сливным краном и каплесборником. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и пластмассы. Двойные стенки с термоизоляцией и перколяционная система (трубка, фильтр для кофе) отсутствуют. Материал разливного кранапластмасса с металлической трубкой. Присутствует автоматическое отключение, поддержание температуры, мерное стекло. Крышка съемная с фиксацией.
Измельчитель Gemlux GL-MC400 с чашей объемом 1,5 л из прозрачной пластмассы и двухъярусным ножом предназначен для быстрого измельчения небольших количеств пищевых продуктов: зелени, овощей и фруктов, сырого и приготовленного мяса без костей, сухожилий и пленок и т.п. Моторный блок измельчителя изготовлен из нержавеющей стали и оснащен большой удобной кнопкой включения/выключения двигателя. В комплект поставки входят лопатка для снятия измельченного продукта со стенок чаши и крышка для хранения.
Кипятильник Gemlux GL-WB16SS применяется для подогрева воды на предприятиях общественного питания и торговли. Оснащен терморегулятором, закрытым ТЭНом, мерным стеклом, автоматической защитой от сухого нагрева, сливным краном и каплесборником. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и пластмассы. Двойные стенки с термоизоляцией и перколяционная система (трубка, фильтр для кофе) отсутствуют. Материал разливного кранапластмасса с металлической трубкой. Присутствует автоматическое отключение, поддержание температуры, мерное стекло. Крышка съемная с фиксацией.
Кипятильник Gemlux GL-WB12SS применяется для подогрева воды на предприятиях общественного питания и торговли. Оснащен терморегулятором, закрытым ТЭНом, мерным стеклом, автоматической защитой от сухого нагрева, сливным краном и каплесборником. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и пластмассы. Двойные стенки с термоизоляцией и перколяционная система (трубка, фильтр для кофе) отсутствуют. Материал разливного кранапластмасса с металлической трубкой. Присутствует автоматическое отключение, поддержание температуры, мерное стекло. Крышка съемная с фиксацией.
Кипятильник Gemlux GL-WB20SS применяется для подогрева воды на предприятиях общественного питания и торговли. Оснащен терморегулятором, закрытым ТЭНом, мерным стеклом, автоматической защитой от сухого нагрева, сливным краном и каплесборником. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и пластмассы. Двойные стенки с термоизоляцией и перколяционная система (трубка, фильтр для кофе) отсутствуют. Материал разливного кранапластмасса с металлической трубкой. Присутствует автоматическое отключение, поддержание температуры, мерное стекло. Крышка съемная с фиксацией.
Вафельница Hurakan HKN-TA06 используется для приготовления вафель в форме рыбки-тайяки. Каждая вафля может быть наполнена начинкой. Модель оснащена регулируемым термостатом. Рабочая поверхность выполнена из чугуна с антипригарным покрытием. Независимое управление каждой парой плит, электромеханические переключатели: температура нагрева, световые индикаторы. Каждая половинка формы снабжена атермичной ручкой.
Вафельница Viatto VA-WB2 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления бельгийских вафель. Круглая поверхность диаметром 180 мм изготовлена из чугуна с антипригарным покрытием и разделена на 4 сектора. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.Вафельница оснащена 2 таймерами на 5 мин и 2 терморегуляторами, позволяющим установить необходимую температуру для каждой рабочей поверхности в пределах +50…+300С.
Вафельница Foodatlas UWB-1 Eco – это профессиональное оборудование для предприятий общественного питания, позволяющее готовить вкусные вафли с идеальной текстурой.
Антипригарное тефлоновое покрытие обеспечивает легкое извлечение вафель и простоту ухода.
Регулятор температуры до 300°C позволяет настраивать степень поджаривания по вашему вкусу.
Безопасные ручки остаются холодными даже при максимальной температуре.
Надежная упаковка из 5-слойного картона гарантирует сохранность при транспортировке.
Идеально подходит для ресторанов, кафе и других заведений, где важны качество и скорость приготовления.
Электрическая вафельница выполнена полностью из нержавеющей стали, чугунные рабочие поверхности для формирования и выпечки вафель, термостат 50-300 °С, световой индикатор работы ТЭНа, рабочая поверхность 260х260 мм, г. нетто 342х413х244 мм, 20 кг, г. брутто 422х490х500 мм, 25 кг, 3 кВт, 220 В