Набирающий популярность молодой российский бренд с корнями растущими из скейтборд и сноуборд тусовки. Уже несколько лет бренд предлагает высококачественные товары для скейтбординга и сноубординга, надеемся вы будете довольны качеством и станете постоянными покупателями этого бренда.
Шлем BroStuff diamond – профессиональный защитный шлем для летних видов спорта, подходит для катания на роликах, скейтборде, самокате и велосипеде. Удобная посадка и стильная форма шлема сделают вас максимально заметным в парке или на уличном споте. Наш шлем легко подобрать по размеру и отрегулировать для удобной посадки на голове благодаря специальной системе регулировки объема. Глубокая посадка, ударопрочная внешняя оболочка из ABS-пластика и внутренняя пена EPS из пенополистирола обеспечат безопасность на самом высоком уровне.
Подходит для занятий роликами, скейтбордом, самокатом и велосипедом.
Особенности:
Защитный шлем для летних видов спорта
Внешняя оболочка из ABS с подкладкой из пенополиуретана EPS, спроектированная таким образом, чтобы обеспечить наилучшую посадку и низкопрофильность шлема
Внутренние съемные вкладыши
Вентиляционные отверстия
Ремешок для регулировки посадки
Регулируемый подбородочный ремешок на застёжке фаст-текс
Удобная система подгонки размера колесиком
Подходит для: скейтборда, самоката, роликов и велосипеда
Соответствует сертификатам защиты CE EN1078 / CPSC 16CFR
Размеры:
S (51-54см) 377 грамм
M (55-58см) 410 грамм
L (59-61см) 425 грамм