Кулер для процессора JONSBO CR-1400

Кулер для процессора JONSBO CR-1400

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.43
  • Рейтинг покупателей 3.32
  • Рейтинг экспертов 4.94
  • Качество материалов 4.39
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.99
  • Ремонтопригодность 4.45
  • Эффективность выполнения своих функций 4.43
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.43
  • Безопасность для пользователя4.24
  • Внешний вид 4.59
  • Удобство в уходе и чистке 4.94
  • Экологическая безопасность 4.91
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.49
  • Инновационные технологии 4.91
  • Хит продаж 4.43
  • Скорость морального устаревания 4.34
  • Энергоэффективность 4.49
  • Универсальность использования 4.38
  • Наличие дополнительных функций 4.91
  • Соотношение цена-качество 3.99
  • Практичность и удобство хранения 4.34
  • Стабильность работы в различных условиях 4.12
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.44
  • Индекс рекомендаций 3.99
Высота кулера: 126 мм Сокет: AM2, AM4, AM3, AM3+, AM2+, LGA 1151, FM2, LGA 1150, FM1, LGA 1155, LGA 1156, FM2+, LGA 775, LGA 1366 Количество тепловых трубок: 4 Материал основания: алюминий Материал тепловых трубок: медь Вентиляторы: 1 x 92 мм Уровень шума: 20-30.5 дБ Скорость: 900-2300 об/мин, регулятор оборотов Воздушный поток: 15 - 36 CFM Разъем питания: 4-pin ГхШхВ: 93х78х126 мм Макс. мощность: 130 Вт Процессорная система охлаждения для платформ Intel и AMD. Кулер оснащен адресной RGB подсветкой с 4-контактным 5-вольтовым коннектором. Адресная подсветка, по сравнению с обычной RGB, позволяет выстраивать более сложные схемы благодаря наличию большего количества оттенков и возможности их чередования, начиная от радуги, и заканчивая чередованием 1-2 цветов единовременно. Подсветкой снабжен не только кулер, но и верхняя плата. 6-ти миллиметровые тепловые трубки с прямым контактом обеспечивают эффективный отвод тепла от процессора, в то время как множество ребер радиатора рассеивают его под давлением воздушного потока от кулера. Устройство обладает редким для башенных кулеров свойством – сравнительно небольшой (126 мм) высотой. Кулер можно смонтировать в корпусе, не отличающемся значительной шириной.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Кулер для процессора JONSBO CR-1400 продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 11 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории