Типы душевых систем верхние души Смеситель в комплекте нет, приобретается отдельно Тропический (верхний) душ есть Размер верхнего душа 25 см Форма душа прямоугольная Количество режимов верхнего душа 1 режим Цвет хром Стиль современный стиль (Hi-Tech) мес Страна происхождения бренда Чехия Состав поставки верхний душ, инструкция, гарантийный талон Дополнительная информация резьбовое соединение 1/2" с внутренней резьбой Штрих-код 6905912068091
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Верхний душ Lemark (LM8039C) продается в интернет-магазине Техпорт
Эксперт:
Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии:
1 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Кронштейн для верхнего душа Lemark LM8000C.
Характеристики:
Цвет: хром.
Материал: нержавеющая сталь.
Размер (ШхВхД): 54х100х54 мм.
Стандарт подводки: G 1/2.
Монтаж: на потолок.
В комплекте поставки:
Кронштейн для верхнего душа.
Лейка Lemark LM8042C для верхнего душа, 7-функциональная. Виды струи от производителя: распыление, массаж, брызги шампанского, туман, распыление и массаж, распыление и туман, пауза
Ручной душ Iddis 040SC2Fi20. Имеет долгий срок эксплуатации за счет качественных деталей, неприхотлив в уходе. Дополнит любую ванную комнату своей функциональностью и стильной формой конструкции.
Технические данные:
Цвет: хром;
Режим Аэроструя позволяет использовать лейку в различных бытовых задачах;
У ручной лейки переключение режимов с помощью слайдера;
Система против известковых отложений.
В комплекте поставки:
Ручной душ.
Ручной душ Hansgrohe Raindance Select S 26530400 выполнена в современном стиле. Надежна и долговечна.
Характеристики:
Цвет: хром, белый.
Размер душевого диска: 125 мм.
Тип струи: Rain, RainAir, Whirl.
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select.
Максимальный расход воды при 3 бар: 15 л/мин.
С внутренней подачей воды.
Промывающийся грязеулавливающий фильтр.
Соединительная резьба G1/2.
Подходит для проточных водонагревателей.
Технология Air Power: смешивание воды с воздухом.
Технология Quick-Clean: легкое очищение силиконовых форсунок от известковых отложений.
В комплекте поставки: ручной душ.
Душевая лейка Hansgrohe Raindance Select Е 26520400 выполнена в современном стиле. Надежна и долговечна.
Характеристики:
Цвет: хром, белый.
Размер душевого диска: 120 мм.
Тип струи: RainAir, Rain, Whirl.
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select.
Максимальный расход воды при 3 бар: 15 л/мин.
С внутренней подачей воды.
Промывающийся грязеулавливающий фильтр.
Соединительная резьба G1/2.
Подходит для проточных водонагревателей.
Технология Air Power: смешивание воды с воздухом.
Технология Quick-Clean: легкое очищение силиконовых форсунок от известковых отложений.
В комплекте поставки: ручной душ.
Ручной душ Bravat Eco P70135CP-1-RUS.
Изготовлен из высококачественных материалов с гладким покрытием, которое не теряет цвет со временем, устойчиво к царапинам и превосходно защищает от коррозии.
Корпус изготовлен из качественного ABS-пластика.
Цвет: хром.
Легкая очистка от известковых отложений.
Количество режимов работы лейки: 1.
Диаметр лейки: 80 мм.
В комплекте поставки:
Ручной душ.