Монитор видеодомофона CTV-M1400N предназначен для контроля доступа в помещение и двухсторонней аудио- и видеосвязи с посетителями при подключенной ответной части – вызывной панели CTV. К монитору можно подключить одну или две вызывные панели. Монитор поддерживает одновременную работу с панелями формата CVBS (960H).
*Монитор не оснащен внутренней памятью и не имеет слота для карты памяти.
Функциональные особенности:
TFT дисплей с диагональю 4,3”
одключение до 2 вызывных панелей
Подключение к подъездному домофону при помощи модуля сопряжения
Встроенный источник питания
Антивандальная вызывная панель
Угол обзора 80°
Подсветка кнопки вызова
Управление основными функциями монитора (просмотр видео с подключенных панелей, разговор с посетителями, открытие замка) осуществляется четырьмя кнопками, расположенными снизу от экрана, а навигация по экранному меню, регулировка уровня громкости вызова и разговора ― с помощью кнопки-колесика и двух регуляторов на правой грани монитора. Также на правой грани монитора расположен механический выключатель питания.
Монитор оснащен разъемом HOOK – этот разъем используется для подключения к блоку сопряжения с подъездным домофоном, если у блока сопряжения имеется вход для приема сигнала HOOK. Управление при помощи сигнала HOOK обеспечивает более корректную работу системы «монитор – подъездный домофон».
Комплектация:
Монитор CTV-M1400N;
Вызывная панель CTV-D10NG;
Инструкция на Русском языке;
Гарантийный талон.
Гарантия 1 год.