Видеорегистратор BLACKVUE DR750X-2CH IR PLUS

...
Ещё от "Яндекс Маркет":

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.66
  • Рейтинг покупателей 3.67
  • Рейтинг экспертов 4.06
  • Качество материалов 4.69
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.90
  • Ремонтопригодность 4.51
  • Эффективность выполнения своих функций 4.56
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.66
  • Безопасность для пользователя4.76
  • Внешний вид 4.10
  • Удобство в уходе и чистке 4.95
  • Экологическая безопасность 4.01
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.60
  • Инновационные технологии 4.90
  • Хит продаж 4.66
  • Скорость морального устаревания 4.65
  • Энергоэффективность 4.50
  • Универсальность использования 4.63
  • Наличие дополнительных функций 4.91
  • Соотношение цена-качество 3.09
  • Практичность и удобство хранения 4.66
  • Стабильность работы в различных условиях 4.17
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.56
  • Индекс рекомендаций 3.99
Представляем вашему вниманию обновленную серию DR750X Plus.

Новые модели DR750X-1CH Plus и DR750X-2CH Plus, хотя и похожи внешне на серию DR750X, имеют фундаментальные изменения и обновления в текущей линейке видеорегистраторов Cloud Full HD.

Что нового в серии X Plus?

Модернизированный датчик изображения.

Основное изменение, внесенное в серию Plus, - это улучшенная и технически совершенная матрица по мнению экспертов компании Pittasoft Co., Ltd. CMOS-матрица IMX 327 от Sony STARVIS :tm: предназначенная для использования в профессиональном видеонаблюдении. Максимальное разрешение съемки данной матрицы привычные всем 1920 * 1080 Mpx, но производитель очень хорошо поработал над светочувствительностью.

Как показали испытания видеорегистраторы DR750X-1CH Plus и DR750X-2CH Plus (передний и задний) лучше сохраняет детали в не зависимости от освещения, зернистость при съемке в ночное время минимизирована. Так же в светлое время суток хорошо показала себя при выездах из темного путепровода в ярко освещенную местность - время адаптации и фокусировки приятно удивляет. Матрица перестраивается практически моментально.

Новая модель топового корейского видеорегистратора пришедшая на смену DR750S-2CH. Является основной в модельной линейке бренда BlackVue. Главным отличием новинки от модели DR750S-2CH является наличие возможности подключения внешнего модемного модуля для работы функции Cloud.

Передняя и дополнительная камера снимают Full HD видео, при этом передняя - с частотой кадров 60 к/с. Что, вкупе с великолепными матрицами SONY STARVIS™ IMX 291 изначально разработанными для видеонаблюдения, позволяет получить отличное качество картинки как в движении, так и на стоп-кадре или в режиме парковки.

В BlackVue DR750X-1CH установлен сверхмощный процессор от компании HiSilicon, модели HI3559, благодаря этому картинка получается непревзойдённо четкой и насыщенной.

Стильный и компактный корпус устройства, выполненный в матовом чёрном цвете, прекрасно впишется в салон любого автомобиля, и не будет мешать обзору.

В модели DR750X-1CH реализован программный механизм защиты аккумулятора автомобиля от глубокого разряда при падении напряжения ниже 11,8в. Кабель для подключения к питанию в комплекте.

Видеорегистратор BlackVue DR750X-1Ch с функцией Over the Cloud позволяет превратить его в полноценного видеосторожа. Вы получаете возможность постоянного контроля за происходящим около автомобиля удаленно.

Получать уведомления о тревожных события с автомобилем, будь то удар или иные действия с авто. Возможность автоматически продублировать событийный ролик как в памяти регистратора, так и в Cloud.

Комплектация:

Видеорегистратор Blackvue DR750X-2CH;
Вторая камера;
Кабель для подключения второй камеры 6м;
Карта памяти 32Гб;
Картридер microSD - USB;
Кабель питания от прикуривателя 4м;
Монтажные площадки для кабеля;
Запасной 3M скотч для крепления видеорегистратора и второй камеры;
Инструкция по эксплуатации на русском языке с гарантийным талоном внутри(гарантия 2 Года).

Сделано в Южной Корее.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Видеорегистратор BLACKVUE DR750X-2CH IR PLUS продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 10 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Видеорегистратор BLACKVUE DR750X-2CH IR PLUS" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории