Видеорегистратор Rekam F120

Видеорегистратор Rekam F120

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.17
  • Рейтинг покупателей 3.78
  • Рейтинг экспертов 4.21
  • Качество материалов 4.79
  • Надежность 4.11
  • Простота в использовании 4.92
  • Ремонтопригодность 4.19
  • Эффективность выполнения своих функций 4.17
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.17
  • Безопасность для пользователя4.81
  • Внешний вид 4.92
  • Удобство в уходе и чистке 4.91
  • Экологическая безопасность 4.21
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.12
  • Инновационные технологии 4.91
  • Хит продаж 4.17
  • Скорость морального устаревания 4.71
  • Энергоэффективность 4.12
  • Универсальность использования 4.73
  • Наличие дополнительных функций 4.91
  • Соотношение цена-качество 3.29
  • Практичность и удобство хранения 4.71
  • Стабильность работы в различных условиях 4.18
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.11
  • Индекс рекомендаций 3.99
На лицевой стороне автомобильного Full HD видеорегистратора с экраном - Rekam F120 - расположен 6-и линзовый объектив. Он имеет угол обзора 140° и обеспечивает съёмку высокого качества, как в Full HD, так и в HD разрешении при различных условиях освещения. Кроме режима записи видео со звуком, Rekam F120 поддерживает режим съёмки фотографий. Для расширения функциональных возможностей видеорегистратор оснастили 3-х осевым G-сенсором, на основе которого были реализованы режим защиты записи при ударе, а также режим “Парковка”. Отдельного внимания заслуживает штатное крепление на лобовое стекло. Оно отличается простым креплением самого видеорегистратора, возможностью поворачивать его на 360° в горизонтальной плоскости и менять угол наклона. При этом само крепление достаточно компактно, что делает видеорегистратор практически незаметным на лобовом стекле. Помимо всех перечисленных возможностей, автомобильный видеорегистратор Rekam F120 при подключении к компьютеру можно использовать в режиме WEB-камеры. Видеорегистратор будет идентифицирован как внешняя WEB-камера при первом подключении, а все необходимые драйвера установятся автоматически.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Видеорегистратор Rekam F120 продается в интернет-магазине Котофото
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 9 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Безналичным расчётом для организаций;
    • В рассрочку и в кредит.
  • Наименование: ИП Волженин Евгений Геннадьевич
  • ИНН: 225602321136

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории