Винты изготовлены из высококачественной стали в полном соответствии с действующими стандартами и техническими предписаниями. Находят широкое применение в мебельном производстве, машиностроении, приборостроении, строительстве, быту и т.д..
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Винт оцинкованный ЗУБР DIN 7985, M3 x 25 мм, 5 кг, кл. пр. 4.8 продается в интернет-магазине ИнструмТорг
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
8 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Винты изготовлены из высококачественной стали в полном соответствии с действующими стандартами и техническими предписаниями.
Находят широкое применение в мебельном производстве, машиностроении, приборостроении, строительстве, быту и т.д..
Винты имеют полусферическую головку, что позволяет использовать шайбу для усиления давления на опорную поверхость;
Широко применяются в мебельном производстве, машиностроении, приборостроении, строительстве, быту и т.д.;
Используются для создания разъемного резьбового соединения совместно с гайками и шайбами;
Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии и продлевает срок службы изделия.
-Метрическая резьба: М3
-Длина: 30 мм
-Стандарт: DIN 7985
-Класс прочности: 4.8
-Головка: полусферическая
-Тип шлица: PH2
-Материал: сталь
-Покрытие: цинковое
-Упаковка: 5 кг., ( ?3125 шт ±3%) кг.
.
Винты имеют полусферическую головку, что позволяет использовать шайбу для усиления давления на опорную поверхность; Широко применяются в мебельном производстве, машиностроении, приборостроении, строительстве, быту и т.д.; Используются для создания разъемного резьбового соединения совместно с гайками и шайбами; Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии и продлевает срок службы изделия.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Метиз представляет собой резьбовой стержень и соответствующую по форме головку – полукруглую по DIN 7985 и полуцилиндрическую по ГОСТ 17493. Особенность конструкции позволяет создавать особо прочные разъемные соединения. комплектация Винт с полукруглой головкой DIN 7985 12x70 25 шт.
Метиз представляет собой резьбовой стержень и соответствующую по форме головку – полукруглую по DIN 7985 и полуцилиндрическую по ГОСТ 17493. Особенность конструкции позволяет создавать особо прочные разъемные соединения. комплектация Винт с полукруглой головкой DIN 7985 12x50 25 шт.
Метиз представляет собой резьбовой стержень и соответствующую по форме головку – полукруглую по DIN 7985 и полуцилиндрическую по ГОСТ 17493. Особенность конструкции позволяет создавать особо прочные разъемные соединения. комплектация Винт с полукруглой головкой DIN 7985 10x22 25 шт.
Метиз представляет собой резьбовой стержень и соответствующую по форме головку – полукруглую по DIN 7985 и полуцилиндрическую по ГОСТ 17493. Особенность конструкции позволяет создавать особо прочные разъемные соединения. комплектация Винт с полукруглой головкой DIN 7985 8x110 25 шт.
Метиз представляет собой резьбовой стержень и соответствующую по форме головку – полукруглую по DIN 7985 и полуцилиндрическую по ГОСТ 17493. Особенность конструкции позволяет создавать особо прочные разъемные соединения. комплектация Винт с полукруглой головкой DIN 7985 10x45 25 шт.
Метиз представляет собой резьбовой стержень и соответствующую по форме головку – полукруглую по DIN 7985 и полуцилиндрическую по ГОСТ 17493. Особенность конструкции позволяет создавать особо прочные разъемные соединения. комплектация Винт с полукруглой головкой DIN 7985 10x14 25 шт.
Метиз представляет собой резьбовой стержень и соответствующую по форме головку – полукруглую по DIN 7985 и полуцилиндрическую по ГОСТ 17493. Особенность конструкции позволяет создавать особо прочные разъемные соединения. комплектация Винт с полукруглой головкой DIN 7985 8x30 25 шт.
Метиз представляет собой резьбовой стержень и соответствующую по форме головку – полукруглую по DIN 7985 и полуцилиндрическую по ГОСТ 17493. Особенность конструкции позволяет создавать особо прочные разъемные соединения. комплектация Винт с полукруглой головкой DIN 7985 12x20 25 шт.
Метиз представляет собой резьбовой стержень и соответствующую по форме головку – полукруглую по DIN 7985 и полуцилиндрическую по ГОСТ 17493. Особенность конструкции позволяет создавать особо прочные разъемные соединения. комплектация Винт с полукруглой головкой DIN 7985 10x16 25 шт.
Оригинальная запчасть от производителя VAG, предназначенная для использования в автомобилях марки VAG. Болт с шестигранной головкой обеспечивает надежное крепление благодаря своей конструкции.
Материал: Высококачественная сталь
Тип головки: Шестигранная
Артикулы: N90823501, N90823503
Перед покупкой рекомендуется проверить применимость данной автозапчасти в электронном каталоге подбора запчастей VAG или у специалистов интернет-магазина.
Болты ЗУБР предназначены для создания разъемного резьбового соединения деталей и конструкций в строительстве и машиностроении. Используются совместно с гайками и шайбами.
Материал: Сталь
Покрытие: Цинковое, обеспечивает защиту от коррозии
Класс прочности: 5.8
Размер под ключ: 8 мм
Высота головки: 3.5 мм
Шаг резьбы: 0.8 мм
Болты изготовлены в полном соответствии с ГОСТ 7798-70, что гарантирует их высокое качество и надежность.
Болт мебельный с квадратом DIN 603 предназначен для надежного скрепления деревянных и стальных конструкций. Изготовлен из низкоуглеродистой конструкционной стали с оцинковкой, что обеспечивает устойчивость к коррозии.
Материал: Сталь
Тип головки: Полукруглая с квадратным подголовником
Конфирмат с внутренним шестигранником STARFIX 7x50 мм, 250 шт. SMC3-09506-250 представляет собой оцинкованный винт-конфирмат с потайной головкой с внутренним шестигранником. Применяется для соединения листов ДСП, деревянных элементов и конструкций в
Шестигранный болт применяется в быту и промышленности для скрепления конструкций и монтажа оборудования. Соответствует европейскому стандарту DIN 933.
Шестигранная головка и полная резьба на стержне обеспечивают устойчивое соединение конструкций.
Подходит для монтажа металлических конструкций и вкручивания в подготовленные бетонные и кирпичные стены.
Высокий класс точности позволяет использовать эти болты в промышленности: для монтажа производственных линий, станков, ремонта техники.
Допускается применение для монтажа внешних конструкций, поскольку болты сделаны из стали с цинковым покрытием, поэтому устойчивы к коррозии даже под воздействием влаги и ветра.