Винты изготовлены из высококачественной стали в полном соответствии с действующими стандартами и техническими предписаниями. Находят широкое применение в мебельном производстве, машиностроении, приборостроении, строительстве, быту и т.д..
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Винт оцинкованный ЗУБР DIN 965, M5 x 60 мм, 5 кг, кл. пр. 4.8 продается в интернет-магазине ИнструмТорг
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
8 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Винты изготовлены из высококачественной стали в полном соответствии с действующими стандартами и техническими предписаниями.
Находят широкое применение в мебельном производстве, машиностроении, приборостроении, строительстве, быту и т.д..
Винты имеют потайную головку, что позволяет осуществить крепление заподлицо в мягком материале;
Широко применяются в мебельном производстве, машиностроении, приборостроении, строительстве, быту и т.д.;
Используются для создания разъемного резьбового соединения совместно с гайками и шайбами;
Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии и продлевает срок службы изделия.
-Метрическая резьба: М5
-Длина: 65 мм
-Стандарт: DIN 965
-Класс прочности: 4.8
-Головка: потайная
-Тип шлица: PH2
-Материал: сталь
-Покрытие: цинковое
-Упаковка: 5 кг., ( ?624 шт ±3%) кг.
.
Винт DIN 965, M5 x 20 мм, 5 кг, кл. пр. 4.8, оцинкованный, ЗУБР. Винты изготовлены из высококачественной стали в полном соответствии с действующими стандартами и техническими предписаниями. Находят широкое применение в мебельном производстве, машиностроении, приборостроении, строительстве, быту и т. д
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Винты по стандарту DIN 965 представляют собой изделия, обладающие потайной головкой, а также крестообразным шлицем (формы Ph или PZ). Для установки винтов по данному DIN необходимо выполнить предварительное сверление, зенковку и нарезание резьбы нужного размера. комплектация винт DIN 965 4x75 100 шт.
Винты по стандарту DIN 965 представляют собой изделия, обладающие потайной головкой, а также крестообразным шлицем (формы Ph или PZ). Для установки винтов по данному DIN необходимо выполнить предварительное сверление, зенковку и нарезание резьбы нужного размера. комплектация винт DIN 965 5x55 50 шт.
Винты по стандарту DIN 965 представляют собой изделия, обладающие потайной головкой, а также крестообразным шлицем (формы Ph или PZ). Для установки винтов по данному DIN необходимо выполнить предварительное сверление, зенковку и нарезание резьбы нужного размера. комплектация винт DIN 965 5x30 100 шт.
Винты по стандарту DIN 965 представляют собой изделия, обладающие потайной головкой, а также крестообразным шлицем (формы Ph или PZ). Для установки винтов по данному DIN необходимо выполнить предварительное сверление, зенковку и нарезание резьбы нужного размера. комплектация винт DIN 965 5x45 100 шт.
Винты по стандарту DIN 965 представляют собой изделия, обладающие потайной головкой, а также крестообразным шлицем (формы Ph или PZ). Для установки винтов по данному DIN необходимо выполнить предварительное сверление, зенковку и нарезание резьбы нужного размера. комплектация винт DIN 965 3x40 500 шт.
Винты по стандарту DIN 965 представляют собой изделия, обладающие потайной головкой, а также крестообразным шлицем (формы Ph или PZ). Для установки винтов по данному DIN необходимо выполнить предварительное сверление, зенковку и нарезание резьбы нужного размера. комплектация винт DIN 965 5x32 100 шт.
Винты по стандарту DIN 965 представляют собой изделия, обладающие потайной головкой, а также крестообразным шлицем (формы Ph или PZ). Для установки винтов по данному DIN необходимо выполнить предварительное сверление, зенковку и нарезание резьбы нужного размера. комплектация винт DIN 965 4x45 50 шт.
Винты по стандарту DIN 965 представляют собой изделия, обладающие потайной головкой, а также крестообразным шлицем (формы Ph или PZ). Для установки винтов по данному DIN необходимо выполнить предварительное сверление, зенковку и нарезание резьбы нужного размера. комплектация винт DIN 965 3x30 500 шт.
Винты по стандарту DIN 965 представляют собой изделия, обладающие потайной головкой, а также крестообразным шлицем (формы Ph или PZ). Для установки винтов по данному DIN необходимо выполнить предварительное сверление, зенковку и нарезание резьбы нужного размера. комплектация винт DIN 965 5x65 100 шт.
Винты по стандарту DIN 965 представляют собой изделия, обладающие потайной головкой, а также крестообразным шлицем (формы Ph или PZ). Для установки винтов по данному DIN необходимо выполнить предварительное сверление, зенковку и нарезание резьбы нужного размера. комплектация винт DIN 965 5x14 100 шт.
Винт с потайной головкой от STARFIX – это надежное крепежное решение для монтажа листового металла и соединения профилей из жести. Изготовлен из низкоуглеродистой стали с цинковым покрытием, что обеспечивает высокую коррозионную стойкость.
Класс прочности: 5.8
Стандарт: DIN 965
Материал: Сталь
Покрытие: Цинк
Цвет: Серебристый
Идеально подходит для применения в машиностроении и других отраслях, где требуется надежное и долговечное соединение.
Винт потайная головка цинк класс прочности 5,8 DIN 965 STARFIX представляет собой стержень с полной метрической резьбой и потайной головкой. Винт изготовлен из низкоуглеродистой стали и оцинкован. Применяется для монтажа листового металла, для соединения профилей из жести, в машиностроении.
Винт с потайной головкой STARFIX – это надежное крепежное решение для монтажа листового металла и соединения профилей из жести. Изготовлен из низкоуглеродистой стали с оцинковкой, что обеспечивает устойчивость к коррозии и долговечность.
Класс прочности: 5.8
Стандарт: DIN 965
Материал: Сталь
Покрытие: Цинк
Цвет: Серебристый
Идеально подходит для применения в машиностроении и других отраслях, где требуется надежное соединение.
Винт с полусферической головкой и цинковым покрытием, класс прочности 5.8, DIN 7985 от бренда STARFIX — это крепёжное изделие, которое представляет собой стержень с полной метрической резьбой и полусферической головкой. Винт изготовлен из низкоуглеродистой стали и оцинкован, что обеспечивает защиту от коррозии и долговечность. Используется в различных отраслях, включая машиностроение, для монтажа листового металла и соединения профилей из жести.
Крепежные изделия от бренда STARFIX - это качественный и надежный продукт, который прослужит вам долгое время и обеспечит надежное крепление различных элементов.