Внешний аккумулятор Luazon модель PB-11, USB, 7200 мАч, 1 A, индикатор зарядки, серый

...

704 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Сима Ленд":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.56
  • Рейтинг покупателей 4.67
  • Рейтинг экспертов 4.65
  • Качество материалов 4.66
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.66
  • Ремонтопригодность 4.79
  • Эффективность выполнения своих функций 4.76
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.56
  • Безопасность для пользователя4.75
  • Внешний вид 4.96
  • Удобство в уходе и чистке 4.67
  • Экологическая безопасность 4.60
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.56
  • Инновационные технологии 4.60
  • Хит продаж 4.56
  • Скорость морального устаревания 4.67
  • Энергоэффективность 4.76
  • Универсальность использования 4.63
  • Наличие дополнительных функций 4.60
  • Соотношение цена-качество 4.66
  • Практичность и удобство хранения 4.65
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.75
  • Индекс рекомендаций 4.66
2842 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Внешний аккумулятор Luazon модель PB-11, USB, 7200 мАч, 1 A, индикатор зарядки, серый» или его аналог из списка ниже.
Согласитесь, никому не хочется заблудиться в чужом городе с разряженной батареей мобильного. Несмотря на обширный функционал, современные устройства редко могут похвастаться длительным зарядом батареи, и абсолютно каждому знаком ежедневный обряд около розетки.Если Вы хотите быть на связи всегда и везде, совершенно не беспокоясь об уровне заряда вашей батареи, в любой момент привести в чувство фотоаппарат и сделать незабываемые снимки, побродить по просторам интернета с любимого планшета — для всех этих целей Вам необходимо приобрести Внешний аккумулятор Luazon модель PB-11, USB, 7200 мАч, 1 A, индикатор зарядки, серый. Эта вещь должна быть у каждого!ПреимуществаКомпактный размер 90х77х22 мм позволяет спокойно положить устройство в небольшую сумку.Встроенный индикатор заряда демонстрирует запас питания.Приобретайте Внешний аккумулятор Luazon модель PB-11, USB, 7200 мАч, 1 A, индикатор зарядки, серый и аппараты всегда будут полны энергии, будь вы в городе или в путешествии!
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 03.06.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Внешний аккумулятор Luazon модель PB-11, USB, 7200 мАч, 1 A, индикатор зарядки, серый продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 11 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории