Пауэрбанк большой емкости с функцией быстрой зарядки позволяет заряжать до трех устройств одновременно, одним из которых может быть ноутбук или игровая консоль. Сам заряжается за 4.5 часа, что является хорошим показателем для приборов данного класса.
Во внешнем аккумуляторе предусмотрено три порта для подключения устройств. Два разъема USB-A подойдут для подзарядки смартфонов, планшетов, беспроводных наушников, умных часов или фитнес-трекеров.
Порт Type-C предназначен для зарядки самого устройства, но также через него можно восполнить емкость батареи ноутбука, например, MacBook, или консоли Nintendo Switch. Это обеспечивает высокую автономность в любых ситуациях с минимальными затратами.
Функция поддержки быстрой зарядки интерфейса Type-C до 50 Вт позволит зарядить смартфон емкостью 4600 мАч с 0 до 100 % менее чем за 45 минут. Поддерживать автономность ноутбука с этим пауэрбанком тоже не проблема – он быстро справляется с зарядкой и более емких аккумуляторов.
В устройстве реализовано несколько протоколов защиты, в том числе от короткого замыкания, скачков напряжения на входе и выходе, от перегрева в процессе использования. Реализована функция отключения подачи тока при полном заряде подключенного девайса.
Внешний аккумулятор Redmi 50W 20000mAh BHR5121GL продается в интернет-магазине МТСЭксперт: Сергей К., специалист по e-commerceДата рецензии: 16 октября 2025 годаРекомендация к покупке положительная