«Морской Виноград» Уми Будо - разновидность морских водорослей, которая представляет собой гроздья маленьких "ягод" зеленого цвета, и лопается во рту, как икра. Отсюда другие названия: зеленая икра, морской виноград. 
Обладает утонченным солоноватым вкусом.
Полезен для эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой, кроветворной систем. Препятствует преждевременному старению, очищает от токсинов. Эта еда из Азии может по праву считаться здоровым питанием.
Способ приготовления:
- Откройте пакетик, слейте соленую воду и промойте.
- Замочите в пресной холодной воде, пока водоросли не набухнут и не увеличатся – примерно на 3 минуты.
- Слейте воду и сразу подавайте к столу – через 30 минут морской виноград станет мягим.
- Если вкус покажется вам слишком соленым – замочите повторно.
Полностью вкусовые качества морского винограда раскрываются, если его обмакивать в соевый (не заливать) или ореховый соус или дополнить острыми приправами. 
Также отлично подходит для салатов с другими морскими водорослями и морепродуктами.
Понравится ценителям салата Чука, Вакаме и Ламинарии.
Постный продукт.
Продукт поставляется в пластиковом пакете, внутри которого 2 пакетика по 20г. В комплекте идет ореховый соус, соевый соус и васаби.