Встречи и переговоры на высшем уровне руководителей СССР и Венгрии. 1957–1964. Сборник документов

...
История России Вес 1957 г, 1964 г, 1956 г

3 771 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Book24":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.87
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.88
  • Качество материалов 4.79
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.98
  • Ремонтопригодность 4.30
  • Эффективность выполнения своих функций 4.37
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.87
  • Безопасность для пользователя4.78
  • Внешний вид 4.08
  • Удобство в уходе и чистке 4.93
  • Экологическая безопасность 4.89
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.88
  • Инновационные технологии 4.92
  • Хит продаж 4.87
  • Скорость морального устаревания 4.73
  • Энергоэффективность 4.38
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.99
  • Соотношение цена-качество 4.89
  • Практичность и удобство хранения 4.78
  • Стабильность работы в различных условиях 4.97
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.38
  • Индекс рекомендаций 4.99
2139 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Встречи и переговоры на высшем уровне руководителей СССР и Венгрии. 1957–1964. Сборник документов» или его аналог из списка ниже.
Сборник документов посвящен политическим отношениям СССР и ВНР в январе 1957 г. — октябре 1964 г. Публикуемые документы освещают процесс преодоления последствий октябрьских событий 1956 г. в Венгрии, постепенной стабилизации политической ситуации в ВНР и укрепления советско-венгерских связей в области экономики, науки, культуры, в социальной сфере через призму встреч и переговоров руководителей двух стран. Основу сборника составили недавно рассекреченные документы из фондов Российского государственного архива новейшей истории (РГАНИ), а также материалы из архивов Венгрии. Большинство документов публикуется впервые.Издание рассчитано на историков, политологов, преподавателей гуманитарных дисциплин высших учебных заведений, а также на широкий круг читателей, интересующихся историей России и Венгрии и международными отношениями второй половины ХХ столетия.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 12.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Встречи и переговоры на высшем уровне руководителей СССР и Венгрии. 1957–1964. Сборник документов продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 16 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории