Штанга круглая диаметром 25мм + 2 высоких фланца (h=36мм) с шурупами и шестигранником
Если вам необходима штанга иного размера, закажите размер больше требуемого из представленного выбора и обрежьте.
Данная штанга применяется для шкафов, гардеробных и иных систем, а так же в качестве подпорки для полок в компьютерных столах и стеллажах.
Труба хромированная диаметром 25мм. с толщиной стенки 0.6-0.7мм, фланцы высокие (36мм.) силуминовые с поджимным винтом + в комплекте 6 серебристых шурупов 16мм и шестигранник 2мм.
Внимание! Не рекомендуется применять на улице (под открытым небом) или в помещениях с повышенной влажностью так как через определенное время (зависит от влажности) покрывается ржавчиной. Стандартная труба имеет длину 3 метра, при резке в указанный размер происходит небольшое завальцовывание с одной или двух сторон. Для резки трубы в нужный размер можно использовать роликовый труборез, ножовку по металлу (с очень мелким зубом) или болгарку.