Выключатели ВА47-60М выполняют функции автоматического отключения электроустановки при появлении сверхтоков и оперативного управления участками электрических цепей. Устройства прекрасно подходят для применения в групповых щитках (квартирные и этажные), а также в учетно-распределительных щитах административных и жилых зданий.
Преимущества
Два типа защиты от сверхтоков – тепловая и электромагнитная. Широкая рукоятка для удобства включения/выключения автоматического выключателя. Защелка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую прочность соединения. Широкий диапазон рабочих температур от -40°С до +50°С.
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарамДата рецензии: 15 июня 2025 г.Рекомендация к покупке нейтральная
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.