Заглушка для капельной трубки - предназначена для глушения конца капельной или слепой трубки (НЕ капельной ленты) диаметром 16 мм с толщиной стенки от 0.9мм до 1.3мм или для шланга 5/8 дюйма, но в этом случае рекомендуется использование дополнительных хомутов для более прочного удержания шланга.
Благодаря зубчатой насечке трубка надёжно удерживается на соединении.
Соединение штуцерное 16мм. Для более легкого соединения трубки со штуцером используется горячая вода (строительный фен), на несколько секунд окуните конец трубки в горячую воду, трубка станет мягкой и легко оденется на фитинг.
Давление: до 2,0 бар, с зажимным хомутом до 5,0 бар
Приобретая заглушку для капельной трубы ПоливНаДаче, вы получаете надежное решение для глушения конца капельной трубки и ПНД, которое обеспечит удобство и долговечность в использовании.