Примечание:
Размер оправы указывается в формате: ширина линзы — ширина мостика — длина дужки (например, 54-19-145).
Рекомендуется измерить свои старые очки или обхват головы для точного подбора.
Состав товара100% полиэстерЦветзеленыйИзготовлениеВеликобританияПолДля девочки
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.09.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Заколка David Charles 1935373 продается в интернет-магазине Даниэль Бутик
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
25 августа 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Заколка ABEL & LULA — это стильный аксессуар для волос, который подчеркнет индивидуальность вашего ребенка. Изготовленная из 100% полиэстера, заколка отличается легкостью и прочностью.
Цвет: черный
Пол: для девочек
Страна производства: Китай
Идеальный выбор для повседневного использования или особых случаев.
Заколка от известного бренда GCDS станет изысканным аксессуаром в вашем образе. Ее зеленый цвет подчеркнет вашу индивидуальность и добавит ярких акцентов в стиль.
Состав товараРазмер: 12х15х2смЛенЗаколка для волос ручной работы. Бант выполнен из льняной ткани и расписан специальными красками, на роспись нанесены пайетки, бисер и стразы. Заколка-автомат.ЦветсерыйИзготовлениеРоссияПолДля девочки