Резцы токарные проходные отогнутые по металлу с напайной пластиной, сечением державки 20х12 мм и длиной 120 мм.
Набор состоит из 3 проходных цельных резцов, которые покрывают большую часть работ на токарном станке.
Токарный резец проходной отогнутый 20х12 – применяется для продольного точения без упора, для подрезки торцов и создания фасок.
Проходные резцы для токарных работ по металлу оснащены напайными твёрдосплавными пластинами, материал сплава Т15К6.
Резец токарный отогнутый с напайной пластиной удобен тем, что его возможно многократно затачивать и менять форму режущей части под свои нужны. Токарные резцы по металлу произведены по ГОСТ 18877-73 и сделаны в РФ.
Набор токарных резцов с сечением державки 20*12 мм подходит для большинства видов станков по металлу, где резцедержатель шире 20 мм. Резцы для продольного точения подобраны для универсальных условий, подходят для обработки различных видов стали, нержавейки и алюминия. Также мы вложили в комплект одну пару нейлоновых перчаток, которую можно использовать для слесарных работ с металлом.
В данной карточки товара вы найдете и другие виды токарных резцов, и другие размеры.