Автомобильная быстрая зарядка WALKER WCR-62 предназначена для зарядки вашего телефона в машине. Максимальная выходная мощность составляет 36 Вт, что позволяет зарядить ваше устройство до 50% всего за 30 минут.
Устройство оснащено двумя разъемами: USB Type-A и USB Type-C. Это позволяет заряжать одновременно два устройства, например, ваш iPhone и наушники.
Защита от перегрева, утечки тока и перенапряжения гарантирует безопасность использования устройства.
В комплекте с зарядным устройством идет штекер в прикуриватель с разъемом. Это позволяет подключить устройство к прикуривателю автомобиля и использовать его без лишних проводов.
Ширина устройства составляет 2 см, а высота - 4 см. Это делает его компактным и удобным для использования в автомобиле.
Автомобильная быстрая зарядка WALKER WCR-62 - это надежное и функциональное решение для зарядки вашего устройства в машине.
Также данный товар можно найти по запросам:
зарядка в прикуриватель, автомобильная зарядка, зарядка для айфона, зарядка для iphone, зарядное устройство для телефона, зарядное устройство, зарядка type c, блок, блок питания type c, зарядка для телефона, блок питания apple, адаптер, зарядка на айфон, адаптер питания, зарядка samsung, авто аксессуар, для авто, в авто, автоаксессуар