Зарядное устройство CTEK SMARTPASS

Зарядное устройство CTEK SMARTPASS

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.06
  • Рейтинг покупателей 3.60
  • Рейтинг экспертов 4.60
  • Качество материалов 4.65
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.56
  • Ремонтопригодность 4.24
  • Эффективность выполнения своих функций 4.26
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.06
  • Безопасность для пользователя4.00
  • Внешний вид 4.46
  • Удобство в уходе и чистке 4.52
  • Экологическая безопасность 4.65
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.06
  • Инновационные технологии 4.57
  • Хит продаж 4.06
  • Скорость морального устаревания 4.62
  • Энергоэффективность 4.26
  • Универсальность использования 4.60
  • Наличие дополнительных функций 4.55
  • Соотношение цена-качество 3.65
  • Практичность и удобство хранения 4.60
  • Стабильность работы в различных условиях 4.50
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.20
  • Индекс рекомендаций 3.55
Ctek SMARTPASS является блоком управления электропотреблением который контролирует и оптимизирует энергию вырабатываемую генераторами панелями солнечных батарей ветрогенераторами или традиционными зарядными устройствами переменного/постоянного тока. Он распределяет энергию в батареи аккумуляторов или к нуждающимся в питании потребителям например батареям глубокого цикла аккумуляторам носовых гребных устройств потребителям и т.д. Работая в сочетании с D250S DUAL SmartPass обеспечивает оптимальную зарядку благодаря уникальному многоэтапному циклу зарядки CTEK который также обеспечивает защиту ваших аккумуляторов. Кроме того SMARTPASS имеет функцию защиты которая позволяет защищать аккумуляторы от опасной полной разрядки и гарантировать постоянную работу важного оборудования например радиостанций аварийного освещения и навигационных систем. SMARTPASS оборудован температурным датчиком который защищает аккумуляторы от воздействия высоких температур. SMARTPASS является полностью автоматической системой обслуживания которая способна обеспечивать подачу до 80 А для аккумуляторов емкостью от 28 до 800 А-ч. Система управления электропотреблением соответствует классу защиты IP65 (защита от проникновения воды и пыли; одобрено для использования вне помещений). Подходит для использования со всеми типами свинцово-кислотных батарей 12 В. встроенная система Совместное использование D250S Dual и SMARTPASS гарантирует оптимальную зарядку аккумулятора. SMARTPASS управляет передачей энергии через D250S Dual который затем преобразует и выдает оптимальное напряжение 14 4 В даже если генератор вырабатывает 14 В. технология контроля аккумулятора Встроенная технология контроля аккумулятора CTEK позволяет SMARTPASSполностью использовать больший объем выработанной энергии (до 95 %) и распределять энергию для обслуживания батарей аккумуляторов аккумуляторов носовых гребных устройств и электрического оборудования такого как навигационные системы. SMARTPASS осуществляет правильное управление и распределение питания и направляет энергию туда где в ней больше всего нуждаются. Это гарантирует защиту рабочих батарей от глубокого разряда позволяет достигать оптимального срока службы и реже выполнять зарядку и плановую зарядку обычными методами. Защита от высоких температур SMARTPASS оборудован датчиком который контролирует температуру аккумулятора и снижает зарядный ток при обнаружении перегрева аккумулятора. Простая установка SMARTPASS позволяет отказаться от использования устройств с множеством выводов. Все аккумуляторы могут заряжаться и обслуживаться с помощью данного устройства. SMARTPASS превращает одно зарядное устройство на 110/230 В с одним выводом в устройство которое обслуживает как рабочую так и стартерную батарею.функции• Сепаратор аккумуляторной батареи позволяет отказаться от использования диодов и VSR-реле• Зарядка рабочих батарей током до 100 А сокращение времени зарядки• Разделение энергопотребляющего оборудования и рабочих батарей во время зарядки позволяет увели
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Зарядное устройство CTEK SMARTPASS продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 16 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Зарядное устройство CTEK SMARTPASS" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории