Зарядное устройство Fenix ARE-A4, Черный

Зарядное устройство Fenix ARE-A4, Черный
Всё туристическое снаряжение Пол унисекс
Всё туристическое снаряжение Цвет Черный
Всё туристическое снаряжение Возраст Взрослые
Всё туристическое снаряжение Категория Туризм
Всё туристическое снаряжение Подкатегория Специальная экипировка и аксессуары

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.55
  • Рейтинг покупателей 3.51
  • Рейтинг экспертов 4.45
  • Качество материалов 4.52
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.24
  • Ремонтопригодность 4.95
  • Эффективность выполнения своих функций 4.95
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.55
  • Безопасность для пользователя4.15
  • Внешний вид 4.54
  • Удобство в уходе и чистке 4.29
  • Экологическая безопасность 4.46
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.54
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.55
  • Скорость морального устаревания 4.59
  • Энергоэффективность 4.94
  • Универсальность использования 4.52
  • Наличие дополнительных функций 4.26
  • Соотношение цена-качество 3.42
  • Практичность и удобство хранения 4.55
  • Стабильность работы в различных условиях 4.61
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.95
  • Индекс рекомендаций 3.22
В зарядном устройстве Fenix ARE-A4 предусмотрено 4 слота для установки аккумуляторов. Они расположены рядом, но работают автономно, что позволяет одновременно заряжать элементы питания разных форматов. Устройство самостоятельно идентифицирует их и подбирает нужную программу работы. Базовый комплект включает в себя кабель для стандартной электросети 220В. Но в данной модели также предусмотрена функция подключения к автомобильному аккумулятору для работы в дороге. Зарядное устройство имеет защиту от переполюсовки и короткого замыкания. Fenix ARE-A4 работает с 9 разновидностями перезаряжаемых батарей, в том числе с литий-ионными, никель-кадмиевыми и никель-металлгидридными аккумуляторами форматов 18650, 14500, 26650, АА, ААА, 16340, 10440, С, 21700. Аккумуляторы не перегреваются в ходе зарядки, так как устройство сразу же отключает канал после завершения процесса. Вес изделия — 265 г. Зарядное устройство Fenix ARE-A4 с официальной гарантией на 1 год.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Зарядное устройство Fenix ARE-A4, Черный продается в интернет-магазине Спортмастер
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 2 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из розничного магазина.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской или подарочной картой.
  • Наименование: ООО "Спортмастер"
  • ИНН: 7728551528

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории