Защита картера и КПП Rival для Chery Tiggo 2 2017-н.в., сталь 2 мм, с крепежом, 111.0918.1

Защита картера и КПП Rival для Chery Tiggo 2 2017-н.в., сталь 2 мм, с крепежом, 111.0918.1

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.36
  • Рейтинг покупателей 3.62
  • Рейтинг экспертов 4.53
  • Качество материалов 4.62
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.25
  • Ремонтопригодность 4.37
  • Эффективность выполнения своих функций 4.36
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.36
  • Безопасность для пользователя4.23
  • Внешний вид 4.75
  • Удобство в уходе и чистке 4.23
  • Экологическая безопасность 4.55
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.35
  • Инновационные технологии 4.22
  • Хит продаж 4.36
  • Скорость морального устаревания 4.63
  • Энергоэффективность 4.35
  • Универсальность использования 4.61
  • Наличие дополнительных функций 4.25
  • Соотношение цена-качество 3.52
  • Практичность и удобство хранения 4.63
  • Стабильность работы в различных условиях 4.52
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.33
  • Индекс рекомендаций 3.22
Тюнинг-комплекты Rival 111.0918.1 Защита картера и КПП Rival для Chery Tiggo 2 (V - 1.5) 2017-н.в., сталь 2 мм, с крепежом, 111.0918.1 Стальные защиты картера Rival надежно защищают днище вашего автомобиля от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах. Основными преимуществами продукта являются: - Имеет оптимальное соотношение цена-качество. - Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной. - Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет. - Глубокий штамп дополнительно усиливает конструкцию защиты. - Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания. - Технологические отверстия там, где они необходимы для смены масла и слива воды, оборудованные заглушками, надежно закрепленными на защите. В комплекте инструкция по установке. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, на тот факт, что защита имеет форму, соответствующую модели данного автомобиля. Наличие глубокого штампа и лючков для смены фильтров/масла предусмотрено не на всех защитах. Фото служит для визуального восприятия товара.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Защита картера и КПП Rival для Chery Tiggo 2 2017-н.в., сталь 2 мм, с крепежом, 111.0918.1 продается в интернет-магазине Юлмарт
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 29 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории