Зайчонок Тим идет в школу

...

283 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Book24":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.28
  • Рейтинг покупателей 4.87
  • Рейтинг экспертов 4.72
  • Качество материалов 4.81
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.17
  • Ремонтопригодность 4.02
  • Эффективность выполнения своих функций 4.08
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.28
  • Безопасность для пользователя4.72
  • Внешний вид 4.27
  • Удобство в уходе и чистке 4.10
  • Экологическая безопасность 4.71
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.27
  • Инновационные технологии 4.11
  • Хит продаж 4.28
  • Скорость морального устаревания 4.80
  • Энергоэффективность 4.07
  • Универсальность использования 4.81
  • Наличие дополнительных функций 4.11
  • Соотношение цена-качество 4.71
  • Практичность и удобство хранения 4.82
  • Стабильность работы в различных условиях 4.17
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.02
  • Индекс рекомендаций 4.11
2279 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Зайчонок Тим идет в школу» или его аналог из списка ниже.
1 сентября является одним из самых главных праздников в жизни совсем ещё маленьких детей, зайчат, бельчат и медвежат. Ведь в этот день все дружно идут в школу! Главному герою этой сказки хочется поскорее надеть свой школьный костюм, бабочку, взять новенький портфель и сесть за парту. Только зайчонок Тим очень переживает, что ни с кем не подружится. А переживает он зря! .Книга проиллюстрирована художницей Екатериной Гавриловой. .Для чтения взрослыми детям. . .Об авторе: .Ирина Зартайская - участник международных семинаров и форумов детских писателей, автор многочисленных журнальных публикаций и книг "Все бабушки умеют летать", "Микрохи. Тайна пропавшего робота", "Самый лучший возраст" (книга была озвучена на "Радио России"), "Я слышу", "Куда идёт снег?". Лауреат премии журнала "Зинзивер", победитель Всероссийского конкурса "Новые имена. Премьера книги" в номинации "Автор лучшей повести". Книги "Все бабушки умеют летать" и "Я слышу" входили в шорт-лист международного конкурса "Литературная Вена". . .Об иллюстраторе: .Екатерина Гаврилова - художник-иллюстратор, куратор. Образование: МСХШ (МАХЛ), ВГИК им. С. А. Герасимова, мастерская проф. С. А. Алимова. Член МСХ и СХР. Участница более 40 выставок в Москве, Петербурге и за рубежом. Работала с издательствами: "Махаон", "Пешком в историю", "МиФ Детство", "Клевер", "Фома" и др.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 11.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Зайчонок Тим идет в школу продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 22 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории