Многофункциональный питательный крем для лица Mizon Placenta Ampoule Cream с высококонцентрированной плацентарной вытяжкой. Подходит для ухода за жирной и проблемной кожей, а также в качестве профилактического антивозрастного средства.
Объем: 50 мл
Подробнее
Многофункциональный питательный крем для лица Mizon Placenta Ampoule Cream с высококонцентрированной плацентарной вытяжкой. Средство великолепно напитывает и увлажняет кожу, делая ее упругой и эластичной. Крем разглаживает мимические морщинки и кожные заломы, препятствует проявлению возрастных изменений кожи. Регулярное использование крема заметно улучшает цвет лица и выравнивает общий тон кожи.
В основе крема лежит концентрированная вытяжка плаценты растительного происхождения, которая дает мощный восстанавливающий эффект, укрепляет местный иммунитет кожи и является природным антиоксидантом. Крем на основе плаценты по своему составу близок к структуре кожи, поэтому он легко проникает в глубокие слои дермы, омолаживая ее изнутри.
Плацентарный крем Placenta Ampoule Cream благодаря входящим растительным компонентам обладает противовоспалительным действием, поэтому рекомендуется для ухода за проблемной кожей с различными высыпаниями.
При применении на проблемной коже:
• Уменьшаются воспаления на коже;
• Расширенные поры сужаются;
• Предупреждается возникновение новых воспалений;
• Профилактика постугревого пигментирования кожи и рубцов.
Не содержит красителей, отдушек, парабенов.
Основные действующие компоненты:
*
Ферментированная плацентарная вытяжка (содержание в креме 45%) – уникальный «коктейль» из ферментов, аминокислот, витаминов и микроэлементов, увлажняющий и смягчающий кожу. Обладает лифтинговым эффектом, выравнивает текстуру кожи, обновляет её.
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Гиалуроновая кислота – натуральный увлажнитель кожи.
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Бета-глюкан – естественный иммуностимулятор, обладает очищающими и ранозаживляющими свойствами. В комплексе с другими компонентами эффективно борется с акне.
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Экстракт миндаля эффективно устраняет мелкие морщинки, разглаживая и выравнивая текстуру кожи, повышает ее эластичность.
*
Экстракт розы великолепно ухаживает за возрастной кожей, увлажняя, тонизируя и омолаживая её. Обладает успокаивающим действием, снимающим покраснения.
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Сок березы японской служит для увлажнения и витаминизации кожи, дарит ей свежесть и обновление. Обладает отбеливающими свойствами, избавляет от пигментных пятен и веснушек.
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Экстракт малины – источник витаминов и минералов, продлевающих молодость кожи. Укрепляет сосуды кожи, улучшает кислородный обмен и кровообращение. Обладая вяжущими и тонизирующими свойствами, сужает поры и разглаживает кожу.
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*…