Золушка съела мою дочь. Как объяснить дочери, что быть собой лучше, чем пытаться стать принцессой

Золушка съела мою дочь. Как объяснить дочери, что быть собой лучше, чем пытаться стать принцессой

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.87
  • Рейтинг покупателей 3.70
  • Рейтинг экспертов 4.08
  • Качество материалов 4.78
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.80
  • Ремонтопригодность 4.27
  • Эффективность выполнения своих функций 4.27
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.87
  • Безопасность для пользователя4.08
  • Внешний вид 4.70
  • Удобство в уходе и чистке 4.82
  • Экологическая безопасность 4.09
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.80
  • Инновационные технологии 4.89
  • Хит продаж 4.87
  • Скорость морального устаревания 4.72
  • Энергоэффективность 4.20
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.89
  • Соотношение цена-качество 3.08
  • Практичность и удобство хранения 4.78
  • Стабильность работы в различных условиях 4.90
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.28
  • Индекс рекомендаций 3.88
Современные девочки живут среди атрибутов и образов гламурных принцесс, окружают себя розовым, пользуются косметикой, одеваются как взрослые, пытаются быть в центре внимания, придают большое значение красоте. Что здесь плохого? Ничего, если девочки прибегают ко всему этому, осознанно, ради самовыражения. Они сами могут выбирать, как выглядеть и во что играть. Вот только в мире, созданном взрослыми, грань между "можно" и "нужно" стирается слишком быстро. Пегги Оренстейн, известная журналистка, провела масштабное расследование, чтобы выяснить, как индустрия игрушек, кинематограф и конкурсы красоты влияют на маленьких девочек и что могут сделать родители, чтобы помочь дочери самовыражаться. Книга дополнена актуальными исследовательскими и статистическими данными, отражающими ситуацию в России.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Золушка съела мою дочь. Как объяснить дочери, что быть собой лучше, чем пытаться стать принцессой продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 7 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории