100 и 1 цитата. М.А.Булгаков.

100 и 1 цитата. М.А.Булгаков.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.51
  • Рейтинг покупателей 3.18
  • Рейтинг экспертов 4.25
  • Качество материалов 4.16
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.62
  • Ремонтопригодность 4.57
  • Эффективность выполнения своих функций 4.51
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.51
  • Безопасность для пользователя4.85
  • Внешний вид 4.72
  • Удобство в уходе и чистке 4.65
  • Экологическая безопасность 4.22
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.52
  • Инновационные технологии 4.60
  • Хит продаж 4.51
  • Скорость морального устаревания 4.15
  • Энергоэффективность 4.52
  • Универсальность использования 4.18
  • Наличие дополнительных функций 4.62
  • Соотношение цена-качество 3.26
  • Практичность и удобство хранения 4.15
  • Стабильность работы в различных условиях 4.28
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.55
  • Индекс рекомендаций 3.66
Через три четверти века после смерти Михаил Афанасьевич Булгаков оказался в положении, о котором сам при жизни, наверное, не мог и помыслить, - он стал модным классиком, любимым писателем уже для не­скольких поколений подряд. Его читают и цитируют, переводят и постоянно переиздают, ставят и экранизируют, любят и прославляют - не по программе. Потому сегодня сложно представить себе человека, ни разу не слышавшего призыв "не читайте до обеда советских газет", не знавшего, что "Аннушка уже разлила масло", что "квартирный вопрос испортил" москвичей, а "ключница водку делапа". Авторы настоящего издания поставили перед собой задачу собрать высказывания Михаила Булгакова, дабы проиллюстрировать его отношение к ряду вопросов и проблем. В книгу вошли цитаты из художественных произведений Михаила Булгакова, его писем, дневниковых записей, воспоминаний о писателе. Приведенные цитаты сопровождаются комментариями, в которых мы попытались рассказать о некоторых эпизодах биографии писателя, а также показать историко-литературный контекст его произведений. Составители: Назаров И.А., Савранская М.Э.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
100 и 1 цитата. М.А.Булгаков. продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 9 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории