Пароконвектомат электрический Abat ПКА 10-1/1ВМ2 130 кг

Пароконвектомат электрический Abat ПКА 10-1/1ВМ2 130 кгНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.90
  • Рейтинг покупателей 3.08
  • Рейтинг экспертов 4.29
  • Качество материалов 4.03
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.32
  • Ремонтопригодность 4.90
  • Эффективность выполнения своих функций 4.90
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.90
  • Безопасность для пользователя4.89
  • Внешний вид 4.02
  • Удобство в уходе и чистке 4.39
  • Экологическая безопасность 4.22
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.92
  • Инновационные технологии 4.39
  • Хит продаж 4.90
  • Скорость морального устаревания 4.09
  • Энергоэффективность 4.92
  • Универсальность использования 4.00
  • Наличие дополнительных функций 4.32
  • Соотношение цена-качество 3.23
  • Практичность и удобство хранения 4.09
  • Стабильность работы в различных условиях 4.28
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.99
  • Индекс рекомендаций 3.33

Abat ПКА10-1/1ВМ2 представляет собой инжекционный пароконвектомат из нержавеющей стали профессионального класса. Модель предназначена для приготовления разных блюд путем обработки паром или горячим воздухом, а также для выпечки хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Метод приготовления блюд позволяет сохранить максимум витаминов и полезных веществ. При одновременном приготовлении различных блюд, каждое из них сохраняет свой вкус и аромат, большинство витаминов и минеральных веществ, выглядит аппетитным и свежим.

Аппарат отличается повышенной надежностью. Корпус и внутренняя обшивка выполнены из нержавеющей стали. На лицевой части расположена панель управления на русском языке. На корпусе установлена дверца с двумя стеклами, вентиляцией и двухходовой системой открывания. Конструкция Абат ПКА10 1 1ВМ2 надежно защищает персонал и поваров от ожогов. Степень защиты камеры от проникновения влаги соответствует стандарту IPX5 - камеру можно мыть изнутри под струей воды. Вентилируемая дверь камеры предотвращает риск получения ожога рук с внешней стороны дверки. Встроенный лоток для сбора конденсата предотвращает стекание капель воды на пол при открытии двери.

Комплект поставки:

  • Пароконвектомат Abat ПКА10 1 1ВМ2.
  • Ручной душ.
  • Кабель питания.
  • Трехканальный термощуп для контроля температуры внутри продуктов.

Особенности:

  • Способ образования пара - инжекционный впрыск влаги в камеру;
  • Конструкция рассчитана на установку 10 гастроемкостей;
  • Таймер на 10 часов (от 1 минуты);
  • Продольная загрузка позволяет использовать гастроемкости как размера GN1/2, так и размера GN1/3;
  • Внутренняя подсветка камеры;
  • Низкое энергопотребление снижает эксплуатационные расходы на приготовление блюд;
  • Вентилятор с 5 скоростями вращения с реверсом;
  • Встроен трехканальный температурный щуп;
  • Регулировка влажности в пределах от 0 до 100%;
  • Ручное душирующее устройство для очистки;
  • Полуавтоматическая мойка;
  • Двухходовой механизм открывания дверцы обеспечивает защиту персонала от воздействия горячего пара;
  • Память рассчитана на 110 программ приготовления (всего возможно записать до 110 собственных программ приготовления и до 4 этапов приготовления в каждой программе);
  • Автоматика обеспечивает быстрый выход пароконвектомата на рабочий режим;
  • Открывающееся внутреннее стекло дверцы позволяет полностью мыть стекла двери с двух сторон и предотвращает образование конденсата при приготовлении;
  • Жировой фильтр легко снимается без дополнительных инструментов;
  • Система закрывания “свободные руки” позволяет закрыть дверцу одним движением руки;
  • Удобная панель управления на русском языке;
  • Система охлаждения слива.

Основные режимы готовки:

  • конвекция (до 270°C),
  • конвекция с паром (до 250°C)
  • разогрев (до 160°C).
  • режим парообразования (до 100 °C)

Рекомендации по сопутствующим товарам:

  • Прессы для гамбургеров;
  • Мясорыхлители;
  • Тестораскаточные машины.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Пароконвектомат электрический Abat ПКА 10-1/1ВМ2 130 кг продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 7 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Пароконвектомат электрический Abat ПКА 10-1/1ВМ2 130 кг" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории