Альбом.Жизнь и быт нижегородцев,конец ХIХ-начало ХХ веков

Альбом.Жизнь и быт нижегородцев,конец ХIХ-начало ХХ веков

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.32
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.63
  • Качество материалов 4.20
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.06
  • Ремонтопригодность 4.22
  • Эффективность выполнения своих функций 4.22
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.32
  • Безопасность для пользователя4.03
  • Внешний вид 4.26
  • Удобство в уходе и чистке 4.02
  • Экологическая безопасность 4.62
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.36
  • Инновационные технологии 4.01
  • Хит продаж 4.32
  • Скорость морального устаревания 4.22
  • Энергоэффективность 4.26
  • Универсальность использования 4.20
  • Наличие дополнительных функций 4.02
  • Соотношение цена-качество 3.60
  • Практичность и удобство хранения 4.23
  • Стабильность работы в различных условиях 4.20
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.23
  • Индекс рекомендаций 3.00
На рубеже XIX и ХХ веков Нижний Новгород переживал период подъема. Купеческий город превращался в промышленный, и это отражалось на быте горожан. .Семь разделов нового альбома показывают повседневную, "непарадную" жизнь нижегородцев всех сословий - от губернаторов и полицмейстеров до грузчиков и босяков. По Волге и Оке чередой шли пароходы, на улицах крики извозчиков смешивались со звонками первых трамваев, верхняя и нижняя части города поражали контрастом богатства и бедности, за рекой бурлила ярмарка. Свои двери для посетителей открывали музей и новые театры. Здесь, в Нижнем, пришла слава к самым знаменитым уроженцам Поволжья - Максиму Горькому и Федору Шаляпину. .Благодаря мастерству нижегородских фотографов прежних лет, сплавленного с современным искусством оформления книг, мы можем окунуться в жизнь, столь не похожую на нашу сегодняшнюю и в то же время не такую уж далекую. Этот альбом отличается от подобных изданий не только наличием редких фотографий и газетных публикаций прошлых веков, но высоким качеством полиграфии и изысканным дизайном. .
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Альбом.Жизнь и быт нижегородцев,конец ХIХ-начало ХХ веков продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 17 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории