Алгоритмы. Вводный курс

...
Ещё от "Лабиринт":

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.02
  • Рейтинг покупателей 3.27
  • Рейтинг экспертов 4.10
  • Качество материалов 4.20
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.01
  • Ремонтопригодность 4.87
  • Эффективность выполнения своих функций 4.82
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.02
  • Безопасность для пользователя4.70
  • Внешний вид 4.71
  • Удобство в уходе и чистке 4.08
  • Экологическая безопасность 4.10
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.01
  • Инновационные технологии 4.08
  • Хит продаж 4.02
  • Скорость морального устаревания 4.28
  • Энергоэффективность 4.81
  • Универсальность использования 4.20
  • Наличие дополнительных функций 4.00
  • Соотношение цена-качество 3.10
  • Практичность и удобство хранения 4.20
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.80
  • Индекс рекомендаций 3.00
Эта книга написана признанным авторитетом в области компьютерных алгоритмов - профессором информатики Томасом Корменом, чей труд "Алгоритмы: построение и анализ", написанный в соавторстве с такими выдающимися учеными, как Чарльз Лейзерсон, Рональд Ривест и Клиффорд Штайн, выдержав три издания, давно стал общепризнанным классическим учебником по алгоритмам. Поскольку книга "Алгоритмы: построение и анализ" предназначена в первую очередь для студентов и аспирантов, то есть подразумевает достаточно серьезную математическую подготовку, Т. Кормен написал книгу, предназначенную для всех, кого интересуют вопросы, связанные с компьютерными алгоритмами, но базовое образование, да и просто отсутствие времени не позволяют взяться за серьезный труд объемом более 1300 страниц. При всей простоте и легкости изложения эту книгу, как и все вышедшее из-под пера Т. Кормена, отличают точность, широкий спектр охватываемых вопросов, глубина изложения. Основной предполагаемый читатель этой книги - молодой человек, раздумывающий, стоит ли ему заниматься этой областью человеческой деятельности или нет. Но в любом случае, знания никогда не бывают лишними, так что даже если в конечном итоге вы поймете, что алгоритмы - не ваше предназначение, все равно ваше время не будет потрачено зря - ведь алгоритмы окружают нас всюду, а компьютерные алгоритмы - всего лишь их разновидность. Об авторе Томас Кормен - адъюнкт-профессор информатики в колледже Дартмура. Кормен получил степень бакалавра в Принстоне (1978), магистра (1986) и доктора философии (1992) в Массачусетском технологическом институте. Вместе с Чарльзом Лейзерсоном, Рональдом Ривестом и Клиффордом Штайном он - соавтор знаменитой в среде программистов книги "Алгоритмы: построение и анализ".
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Алгоритмы. Вводный курс продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 7 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории