Батл с кадровиком. Как пройти собеседование и выполнить все тесты

...
Ещё от "Лабиринт":

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.19
  • Рейтинг покупателей 3.97
  • Рейтинг экспертов 4.91
  • Качество материалов 4.94
  • Надежность 4.11
  • Простота в использовании 4.49
  • Ремонтопригодность 4.45
  • Эффективность выполнения своих функций 4.49
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.19
  • Безопасность для пользователя4.71
  • Внешний вид 4.59
  • Удобство в уходе и чистке 4.44
  • Экологическая безопасность 4.92
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.19
  • Инновационные технологии 4.40
  • Хит продаж 4.19
  • Скорость морального устаревания 4.94
  • Энергоэффективность 4.49
  • Универсальность использования 4.96
  • Наличие дополнительных функций 4.42
  • Соотношение цена-качество 3.94
  • Практичность и удобство хранения 4.91
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.41
  • Индекс рекомендаций 3.44
Так сложилось, что поиск работы и подбор персонала - территория взаимных претензий соискателей и HR-менеджеров. Между тем никакого противоречия здесь нет: соискатель и кадровик должны быть друзьями, они объективно нужны друг другу. "Батл с кадровиком" помогает устранить недопонимание и чувствовать себя спокойно и уверенно на всех этапах устройства на работу. Чем полезна книга: • объясняется, как HR-менеджеры оценивают и отбирают резюме; • описываются методики проведения интервью; • приводятся примеры удачных ответов на собеседованиях; • разбираются примеры отборочных тестов; • дается описание компетенций, которые следует проявить кандидату в упражнениях на ассесмент-центрах. Эти знания также будут весьма полезны для победы в различных конкурсах управленцев. Издание будет интересно выпускникам вузов и начинающим специалистам, а также тем, кто уже имеет богатый профессиональный опыт. Книгу проиллюстрировал знаменитый художник Андрей Бильжо. Она станет полезным и оригинальным подарком и тому, кто ищет работу, и его традиционному визави - кадровику. 2-е издание, дополненное.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Батл с кадровиком. Как пройти собеседование и выполнить все тесты продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 1 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории