Бисер. Плетем цветы и деревья

Бисер. Плетем цветы и деревья

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.02
  • Рейтинг покупателей 3.29
  • Рейтинг экспертов 4.20
  • Качество материалов 4.27
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.72
  • Ремонтопригодность 4.24
  • Эффективность выполнения своих функций 4.22
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.02
  • Безопасность для пользователя4.90
  • Внешний вид 4.42
  • Удобство в уходе и чистке 4.72
  • Экологическая безопасность 4.26
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.02
  • Инновационные технологии 4.73
  • Хит продаж 4.02
  • Скорость морального устаревания 4.22
  • Энергоэффективность 4.22
  • Универсальность использования 4.20
  • Наличие дополнительных функций 4.76
  • Соотношение цена-качество 3.27
  • Практичность и удобство хранения 4.20
  • Стабильность работы в различных условиях 4.69
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.20
  • Индекс рекомендаций 3.77
Изделия из бисера, такие как цветы и деревья - станут не только оригинальным предметом интерьера, который украсит любую комнату, но и символом любви, жизни, энергии и силы в доме. Благодаря этой книге, вы научитесь создавать свои собственные произведения искусства! Достаточно подготовить необходимые материалы и следовать подробным описаниям автора Елены Качаловой. Она собрала для вас основные мастер-классы по плетению цветов и деревьев. От самых простых работ, которые не вызовут трудностей даже у новичков, до сложных - необыкновенных деревьев и оригинальных композиций с ними! Попробуйте и вы сплести своими руками цветущую сирень или нежную сакуру, денежное дерево или прекрасную осеннюю рябину! Погрузитесь в чудесный, расслабляющий мир бисероплетения с нами!
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Бисер. Плетем цветы и деревья продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 11 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории

Познавательно про пряжу.