Быть Ивановым: Пятнадцать лет диалога с читателями

...

735 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Book24":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.
  • nodiscount
  • Код номенклатуры

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.86
  • Рейтинг покупателей 4.66
  • Рейтинг экспертов 4.18
  • Качество материалов 4.64
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.41
  • Ремонтопригодность 4.58
  • Эффективность выполнения своих функций 4.56
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.86
  • Безопасность для пользователя4.68
  • Внешний вид 4.81
  • Удобство в уходе и чистке 4.45
  • Экологическая безопасность 4.10
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.81
  • Инновационные технологии 4.40
  • Хит продаж 4.86
  • Скорость морального устаревания 4.65
  • Энергоэффективность 4.51
  • Универсальность использования 4.61
  • Наличие дополнительных функций 4.40
  • Соотношение цена-качество 4.14
  • Практичность и удобство хранения 4.68
  • Стабильность работы в различных условиях 4.06
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.58
  • Индекс рекомендаций 4.44
2637 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Быть Ивановым: Пятнадцать лет диалога с читателями» или его аналог из списка ниже.
Этот сборник — результат 15-летнего диалога писателя Алексея Иванова со своими читателями. Вначале это была переписка в вопросах и ответах, затем она переросла сетевой формат и превратилась в многосторонний анализ нашей жизни и процессов, происходящих в политике, экономике, публицистике, культуре и писательском ремесле. Один из самых известных и ярких прозаиков нашего времени, выпустивший в 2010 году на Первом канале совместно с Леонидом Парфеновым документальный фильм «Хребет России», автор экранизированного романа «Географ глобус пропил», бестселлеров «Тобол», «Пищеблок», «Сердце Пармы» и многих других, очень серьезно подходит к разговору со своими многочисленными читателями. Множество порой неудобных, необычных, острых и даже провокационных вопросов дали возможность высказаться и самому автору, и показали очень интересный срез тем, волнующих нашего соотечественника. Сам Алексей Иванов четко определяет иерархию своих интересов и сфер влияния: «Где начинаются разговоры о политике, тотчас кончаются разговоры о культуре. А писатель — все-таки социальный агент культуры, а не политики». Эта динамичная и очень живая книга привлечет не только поклонников автора, но и всех тех, кому интересно, чем и как живет сегодня страна и ее обитатели.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 24 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории