Чао, давай дружить

...

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.50
  • Рейтинг покупателей 3.08
  • Рейтинг экспертов 4.05
  • Качество материалов 4.05
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.50
  • Ремонтопригодность 4.53
  • Эффективность выполнения своих функций 4.50
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.50
  • Безопасность для пользователя4.85
  • Внешний вид 4.30
  • Удобство в уходе и чистке 4.55
  • Экологическая безопасность 4.02
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.50
  • Инновационные технологии 4.51
  • Хит продаж 4.50
  • Скорость морального устаревания 4.05
  • Энергоэффективность 4.50
  • Универсальность использования 4.05
  • Наличие дополнительных функций 4.52
  • Соотношение цена-качество 3.05
  • Практичность и удобство хранения 4.05
  • Стабильность работы в различных условиях 4.28
  • Возможность персонализации 4.05
  • Ликвидность 4.55
  • Индекс рекомендаций 3.55
Вот книга, а в ней живет пес. Хотите с ним познакомиться? Тогда открывайте скорее книгу и зовите его: "Чао, давай дружить!" Он обязательно к вам прибежит. Милый черно-белый пес породы бордер-колли вам ужасно обрадуется. Он с радостью расскажет о себе, а потом будет ждать, когда вы снова откроете книгу, чтобы поиграть с ним… и даже нарисовать его! Да-да он готов вам позировать. Но больше всего он любит поговорить: о любимых играх и мультиках, о том, как правильно переходить дорогу и что такое быть усидчивым. Да-да, это настоящая интерактивная книжка, которая вовлекает маленького читателя в диалог и совместную игру, стоит только сказать: "Привет, Чао!" А еще книга "Чао, давай дружить!" Антона Сои с иллюстрациями Оксаны Батуриной это своеобразное продолжение "собачьей темы" после книги Елены Ярышевской "Вышел пудель погулять". Только теперь это не стихи, а книжка-картинка с небольшим количеством забавного текста. Милый рассказ ведется от лица самой собаки по кличке Чао. Пес родился в Италии и мечтает стать пастухом как его родители, но в городе это не удается и Чао пасет своих хозяев и кошек. Книга расскажет малышу много познавательных и важных моментов: где Италия и как ее найти на карте, как соблюдать правила дорожного движения и чем славны собаки породы бордер-колли, во что любят играть и какая их любимая еда. Книгу нарисовала замечательная художница Оксана Батурина.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Чао, давай дружить продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 29 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории