Четыре дня в деревне псового охотника

Четыре дня в деревне псового охотника

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.61
  • Рейтинг покупателей 3.11
  • Рейтинг экспертов 4.56
  • Качество материалов 4.18
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.85
  • Ремонтопригодность 4.59
  • Эффективность выполнения своих функций 4.51
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.61
  • Безопасность для пользователя4.16
  • Внешний вид 4.95
  • Удобство в уходе и чистке 4.85
  • Экологическая безопасность 4.52
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.65
  • Инновационные технологии 4.81
  • Хит продаж 4.61
  • Скорость морального устаревания 4.15
  • Энергоэффективность 4.55
  • Универсальность использования 4.10
  • Наличие дополнительных функций 4.82
  • Соотношение цена-качество 3.58
  • Практичность и удобство хранения 4.16
  • Стабильность работы в различных условиях 4.21
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.56
  • Индекс рекомендаций 3.88
Вышеславцев Аркадий Сергеевич (1820-е годы — 1889). Потомственный дворянин, богач, коннозаводчик и псовый охотник, художник. Потомственный дворянин. Служил в кавалерии. В начале 1850-х годов вышел в отставку и поселился в имении Посевкино Борисоглебского уезда Тамбовской (в настоящее время — Воронежской) губернии, стал заниматься псовой охотой и английскими чистокровными лошадьми, познакомился и дружил со многими помещиками окрестных губерний, тоже псовыми охотниками и хлебосолами. Очевидно, был потомственным псовым охотником — доставшиеся в наследство от деда списки борзых, которые велись со второй половины XVIII века, позволили ему сделать обстоятельное описание псовой борзой (1862 г.), а спустя 20 лет он его дополнил («Природа и охота», 1880, июнь). Был и хорошим художником — его рисунки борзых собак, волков, зайцев украшали страницы журнала «Природа и охота». Книга «Четыре дня в деревне псового охотника» издана в С.-Петербурге в 1895 году. Подписана инициалами «А-В-ъ». Подлинное имя и фамилия автора долго оставались загадкой.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Четыре дня в деревне псового охотника продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 17 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории